Вторые блюда

У меня есть очень большие макароны- ракушки говорят из них можно приготовить вкусное блюдо.Какое например?

Например"Макароны альфредо",итальянские макароны.
Отвари макароны добавив в воду соли и подсолнечного масла, потом слей всю воду через друшлак.
Возьми грибы шампиньёны, нарежь их чесночком (треугольником), на разогретую сковородочку налей масла и начинай жарить, когда грибы дадут сок, добавь в сковороду 2е-2.5 ложки сливок, не перепутай со сметаной или майонезом, посыпь чуток черным перцем и солью, пожарь до готовности.
Отваренные макароны и пожаренные грибы перемешай вместе, выложи все на тарелку и посыпь сверху сыром пармезаном (он подается в любом супермаркете, уже крошенный и в баночке). Украсить можно зеленым молодым лесточком базелика.
Бюдо готовиться примерно 10-15 минут, я готовлю за 7.
Приятного аппетита.
Маржан Совхозбек
Лучший ответ
Назгуль Курмашева Спасибо!И ПРАВДА ВКУСНО!!
Валентина Желтова Итальянский клейстер предлагаете кушать. Завидное здоровье у вас...
ih lushshe vsego nafarshirovat lubimimi nachinkami. farsh s lukom obzharennij,moreprodukti,da vse chto ugodno,chto lubite. rakushki dolzhni bit svareni,a nachinka gotova.
Мясом нафаршируй!
Айгуль
нафаршировать мясом с сыром
пелемени
Насыпь в сковороду макароны и жарь на медленом огне
Назгуль Курмашева Приветик! Ты так и маленького кормишь?Бедняжка..я его скоро усыновлю)))
самое простое
можно их сварить а потом. . после того как слить. . начинить их сыром, мясом, тушенкой. . и поджарить в духовке\микроволновке.. .
в принципе получаеться неплохо. . только если сверху еще и маргаринчиком..
Отварить макароны, разложить на разогретый и смазанный маслом протвень, наполнить любой начинкой (мясной, молочной, фруктовой, овощной), посыпать тертым сыром и запекать в духовке до образования корочки. Макороны должны быть чуть не довареными
Ольга Генчева
набить фаршем и отварить с приправой универсальная или для макарон или пельменей