Вторые блюда

вы когда готовите макароны с сосисками-обжариваете сосиски потом в них выкладываете отварные макарошки? или

отдельно варите и то и другое и потом на масле греете? Или варите все вместе и после промывания в дуршлаге на сковороду с маслом кладете?))))
Много вариантову меня)
Отвариваю макароны (ни в коем случае не промываю), заправляю хорошо сливочным маслом. Отдельно отвариваю сосиски. Подаю на тарелке-макароны с целыми сосисками, чуть полив еще "сосисочным бульоном"))) Это в том случае, если макароны не с сыром.
Еще такой вариант. Первый пункт такой же, как и в первом варианте, макароны+сливочное масло. А сосиски обжариваю с луком, и выкладываю к макаронам, еще немного обжариваю все вместе. Если добавляю томат, разведенный водой, специи, зелень, то выкладываю сосиски уже в тарелки, поливая макароны получившейся подливкой.
Но самое главное-ни промывать, ни продувать макароны не надо)
Арай Шагалинова
Лучший ответ
Трофимова Татьяна ))все верно))) свекровь мне пела, что модно сварить вместе, допустим пасту 11 минут и подложить сосиски за пять мин, но ведь тогда мы кладет и так соленый продукт в уже соленую воду и дважды жарим жир...
У меня мухи отдельно, котлеты отдельно..
не люблю я
месиво из макарон с сосисками)
отдельно сосиски, а к ним макароны...
сосиски желательно с горчичкой)).
Не сочетаются эти продукты .и мясо надо есть мясом
Не готовлю такое - мы это не едим. Сосиски отдельно и только из свежего фарша, не варю, туда в вине или обжариваю. Едим с овощами. Макаронные изделия не промываю никогда.
А вареные сосиски варить не нужно вообще. Только разогреть если желаете горячие
Отдельно варю, грею в микроволновке...
Елена Ashley
И так и эдак и как угодно. И еще посыпаю сыром
сама не ем боже упаси такое. Но могу приготовить тем, кто ест и просит)) потому что это их организмы и они взрослые дееспособные люди)))
Любовь Юсупова чтo этo....пapoдия? )) я yжe тут тaкoe читaлa ))
Такое блюдо не готовлю. Сосиски не ем. Но если бы надо было приготовить, то варила бы все по отдельности.
Юлия Брударь
Татьяна Пониматко сначала обжарить сосиски кусочками а потом отварные макароны
ставлю воду на сосиски, ставлю воду на макароны
варю раздельно, потом в тарелке соединяю, сосиски до приготовления макарон из кипятка просто не вытаскиваю
не варю макароны..
Варю по отдельности, люблю больше вареные, а не жаренные сосиски.
А с Вашим батлом не помогу - у моей невестки свекрови нет и никогда не было.
Масло и сковорода лишние
Отвариваю макароны
Отдельно-сосиски
Так и накладываю: горкой макароны и сверху сосиски
Шик-кетчупа накапать
Vika Kom
макароны иногда обжариваю а сосиски варю..
Юля Буряченко
варю все вместе, макароны никогда не промываю, просто сливаю воду
Отдельно конечно. Наиболее качественно вы эти продукты сварите отдельно.
Ну и не на масле греть, а полноценно с соусом-подливой подать. Делается он быстро и просто. И будет гораздо вкуснее.
Алия Рахимова
Берём спагетти, протыкаем ими сосиски. Варим. Получаем шедеврально красивое блюдо.
Fatima Suleimanova
Луиза Варапаева у нас даже дети любители спагетти есть не стали.. так что- не для всех гоже..
я питаюсь правильно, поэтому сосиски с макаронами не ем
короче, варишь макароны, промываешь.
варишь сасискисордельки
главное это соус-подлива.
Лук обжариваешь много одна большая, две малых луки
добавь пасты томатной или хреновины. добавь горчицы (очень вкусно)
получится нормально. Чем вкусней соус или как его звать тем блюдо шедевре́е!
у меня сестра в Бергамо живет с 18 лет рассказывала альденте типа все это чушь
будете знать ))
Елена Машке
я питаюсь правильно но макарошки с сосисонами это же святое)))) я варю просто макароны и просто сосиски) надо будет поджарить сосисок как-то хорошо напомнили давно так не делала)))
Не знаю, как с точки зрения технологии, но с точки зрения здравого смысла логичнее варить вместе! Типа мужская логика)
Марина Гомзикова Ну да... мужская логика... переваренные макароны и сосиски в хлам ((
вкуснее обжарить слегка сосиски а туда отварные макароны
по-разному бывает, люблю больше обжаренные
По отдельности варю
... ...
Да ну вас ( Теперь есть захотелось, пойду что-нибудь укушу на кухню
А макарошки с сосисками я готовлю по отдельности.