Вторые блюда
часто ли вы готовите макароны с сосисками, яичницу?
2-3 раза в месяц
Никогда такое не ем
Макароны с сосисками крайне редко, раз год наверное от "безысходности" )). Макароны и яичницу гораздо чаще, 3-4 раза в месяц - макароны как гарнир, а яичницу всегда с чем-то (ветчина, лук, помидоры и пр.)
Яичницу стала чаще готовить: есть отличное украинское сало.
Грех не воспользоваться!
Макароны или рис - каждый день на завтрак, к ним жареное яйцо, и до недавнего времени была сосиска или сарделька или поджаренный круг докторской колбасы. Сейчас вместо колбасных изделий - кусок тушеной или вареной курицы.
редко. не люблю сосиски
Я вообще не допущу что-бы моя семья ела сосиски
Почти каждый день, на завтрак.)
Часто готовлю блюда легкого поведения
Макароны - крайне редко. Яичницу пытаюсь разнообразить помидорами или яблоками и, по возможности, на сливочном масле. Сосиски - только при крайней необходимости, или халявные. Сардельки больше нравятся.
Таня Св
А попробуйте сделать яичницу не С перцем, а В перце. Или в помидоре
Светлана :)
Яичница с яблоками? Поделитесь рецептом плиз
сейчас жарко, так что редко
Редко. Только когда душа запросит. Предпочитаю под макароны нормальное мясо, птицу.
А в качестве блюда приготовления предлагаю попробовать рыбу с овощами - в заранее разделанные тушки, на стейки овощную смесь типа мексиканской, гавайской, сверху кетчуп, майонез и в микроволновку. Пока готовится успевал умыться, побриться, одеться и к сытному, горячему, вкусному завтраку. Очень выручало, когда работал
Анеля Кильдиярова
Блюда = быстрого = приготовления
вообще не ем макаронные изделия
Яичницу - три-четыре раза в неделю. Люблю ее на завтрак.
Макароны - только если с каким-то вкусным соусом - "болонезе", "наполитана", "песто дженовезе" или "песто россо". Как гарнир макароны не ем. И не понимаю тех, кто ест их с сосисками или с котлетами. Гадость же!
Светлана :)
Ну вам гадость, а людям вкуснг
Я чаще вермишель готовлю, в последнее время сосиски вообще не покупаю (то ли заелся, то ли они испортились), яичница это как быстрое блюдо когда хочется срочно поесть, не так часто готовлю
когда дома один - только такое и готовлю)))
ну может 1-2 раза в неделю
Иногда бывает макароны с сосисками, яичницу очень редко-под настроение, которое бывает пару раз в месяц
Я часто завтракаю яичницей с беконом. Раза 3 в неделю.
(Иришка) ....)
ВКУСНОТИЩА!
Я часто готовлю. У меня дети очень любят яичницу по утрам, а в обед макарошки с сосисками или с колбаской. Покупаю в ремит посоянно их любимые Молочные сосисоны или Докторскую колбаску Гост, режу кубиками и обжариваю с макарошками.