Вторые блюда

Как часто вы варите макароны с сосисками на ужин?

Юлия Козлова
Нынешние сосиски варить без толку. Пакость какая-то получается.
Мясо пожарить/запечь- гораздо вкуснее и выгодней получается.
Сандугаш Алимбетова
Лучший ответ
Никогда этого не делаю.
Uuljan Jumabekova
Никогда! пасту можно поесть в кафе, или купить китайский удон .сосиски -еда СССР
НИКОГДА!
никогда. не едим макароны с сосисками.
сосиски из свежего фарша можем пожарить иногда. без макаронов.
или макароны с овощным соусом приготовить
.:: Dana ::. ***
на завтрак часто
Света Агзамова
вот именно с сосисками - очень редко. а вообще макароны периодически варим. сегодня по флотски
Никогда, в моем доме не бывает сосисок
Редко
Ребёнку - раз в неделю . Ребёнок любит энто дело .
Никогда. Макароны едим очень редко, сосиски сын и муж не любят. Я сосиски ем только с гречневой кашей
Практически никогда - не покупаю сосиски и подобные изделия.
крайне редко - не люблю ни то, ни другое...
никогда
Не часто, в основном вермишель с тушенкой чаще. Сосиски что то совсем не те пошли или заелся уже
Ксения Балабко
вообще не ем
Очень редко.
Яна Лерман
Крайне редко, именно с сосисками.... А с мяском или рыбкой почаще.
Ольга Залешина
Никогда. Сосиски вообще не едим
Сосиски не ем, и ребёнку не даю, макарошки любим
Галина Бошта
Макароны отдельно сосиски отдельно
Татьяна .
Сосиски, в принципе, не покупаю. И макароны, как самостоятельное блюдо (гарнир) не готовлю.
Дарья Микулич
Не варю...
никогда, сосиски из свиных пердаков и ушей делают и это если повезет
Ой, какие все правильные п издец! Обожаю макароны с сосисками. Но едим не очень часто и сосиски выбираю не самые дешманские.
самое смешное, что я такое не ем, но второй день хочу, ходила сегодня выбирала сосиски и ни чего меня не устроило. а так последний раз ела 2 года назад
Да вот дней пять назад вроде как такое блюдо на ужин у меня было
Никогда
Наталья Похил
Невероятно, только вчера варила их =)
До этого может год был перерыв))
Когда дети попросят. Они знают, что каждый день просить нельзя, поэтому просят раз в две недели примерно. Я не сопротивляюсь, просто покупаю хорошие сосиски, подороже. Чтобы были плотные, а не разползались как вата
Не люблю макароны и сосиски щас не знай какие покупать, лажа какая то (