Домашняя еда-это то, что готовится руками любящей жены и мамы для своих родных и близких.
Борщ, суп, рассольник, уха; жареная картошка, пюрешечка; рыбка в маринаде; котлеты, пельмени, вареники, блины; пироги и пирожки; салаты, винегрет; холодец; тортик Наполеон, шарлотка.. . А так же-различные соленья и варенья, начиная от квашеной капусты и заканчивая компотом из клубники.
Вторые блюда
Домашняя еда. Что по-вашему можно назвать простой домашней едой?
То, что едят каждый день в среднестатистической Российской семье, без изысков...)
То, что не съешь в другом месте.
Елена Карышева
а вы в подвале что ли едите?
Щи, каша, пироги, блины.
картофель запеченный
Домашняя еда,, , это любое блюдо приготовленое своими руками.
Картошка в мундире и селедочка с лучком да маслицем....
Елена Карышева
и 150 грамм
домашняя - это не по технологии общепита )) я так думаю :) Всего от души, самого лучшего и побольше!
Елена Карышева
умничка
рис, вермишель, картофель, мясо в духовке (разные виды мяса) , рыба в духовке, овощные соте
Всё свежее и ароматное, супы, борщи, пироги и т. д.
Все блюда которые едят хотя бы2 раза в неделю у вас в семье. В основном это хлеб, молоко, картофель, макароны, курица, пельмени, котлеты
Картошка жаренная с соленьями, желательно с квашенной капустой, борщ, рассольник, плов, пельмени, только очень домашние (Фарш сами крутим и тесто месим) . Тортики, запеканки, блины со сметаной. При желании много чего можно приготовить.
Елена Карышева
о кей-да Вы опасны-с Вами растолстеть запросто можно
Хорошо пожареная БАРАНИНА с ПИВОМ или на худой конец ПАЭЙЯ приготовленая женой
Елена Карышева
хочешь чтоб вышло правильно-сделай сам
Еду, приготовленную своими руками без особых ингридиентов типа соуса "Тартар", или сыра "Пармезан"... Просто и вкусно. А ещё полезно. В большинстве случаев.
Елена Карышева
понравился ответ
Борщ!
Елена Карышева
каждый день что ли борщ?тогда самогон домашний к нему
картошка и рыба.
Елена Карышева
круто а еще баранина и утка
Здоровую и вкусную еду.
то что дома приготовлено))
То, что приготовлено дома с душой и любовью
Елена Карышева
вах маладес
Домашняя лапшичка, курочка с картошкой в духовке, пироги с капустой по воскресеньям, оладушки со сметанкой и мёдом по утрам. Маму вспомнила, аж слёзы потекли.
Доброго времени суток всем, если вас интересует домашняя еда с доставкой) пользуйтесь только проверенными источниками!! Сейчас много отличных организаций которые оказывают помощь по таким вопросам, могу например порекомендовать http://kylinarium.ru/