Вторые блюда
Правда ли, что все мужчины любят полных женщин, но боятся в этом признаться?
Кому нужны "вешалки", у которых поезд между ног пройдёт????
99% мужчин любят полных женщин, 1% притворяется, что любит худых!
Dil'naz Karimova
Надеюсь, что ты полненькая)))
Очень люблю! Есть на что посмотреть и есть за что подержаться...
Главное шоб талия была, и округлости мягкие (как у красоток в старых Индийских фильмах, там девахи пухленькие и сексуальные) .
А толстух любят лишь некоторые, но не все далеко.
А вы кого любите?
....но уж точно не любят те СУПОВЫЕ НАБОРЫ, которые бродят по подиумам. :))
девушка должна быть округлой в тех местах, в которых и должна: попа, грудь и подтянутой в талии и все будет ок, ни к чему себя раскармливать или истощать!
Неправда. . Многим нравяться худенькие и они в этом признаются.
Юлия Грецкая
Знаю ведь, что правду говорю. )
точно знаю что многие стесняются в большей степени признаться своим друзьям, сколько раз такое наблюдалось
но полные тож в разной степени бывают, на фотке уже не полнота, а болезнь, ожирение
Вы наверное имели в виду женщин размера 48, не больше. Это оптимальный размер, когда и кости не гремят и сало не висит.
правда. Лично я не против переспать с полной женщиной.
Dil'naz Karimova
А и вовсе мечтаю!
нет
ну на фото это уже парнография, а не полные женщины. все должно быть в меру.
нет
Не-а. Тут уж дело вкуса.
Да и другие факторы влияют. Например много из моих знакомых любят полных из-за собственного комплекса.
Впрочем совсем анерексички мало кого привлекают, однако подтянутая фигура ещё никому не вредила))
Dil'naz Karimova
Любят полных из-за своего комплекса))) А ты ты худых любишь, может ты потомок палачей Освенцима))))
нет мужчины не любят полных
а некоторым вообще главное, чтоб грудь большая была... а остальное неважно..
на мой взгляд женщина должна быть в меру упитанной.