Вторые блюда

А правда что мужчины мясо готовят лучше чем женщины?

Если это профессионал может и лучше. Я еще ни разу не встретила хорошо приготовленное мясо без изъянов: или сухое или подгоревшее или сыроватое или утопающее в жиру или переперченое или некрасиво поданное и тд. Мужчины готовят редко, рука не "набита" если можно так сказать и одного его старания и усердия -мало на мой взгляд. Вот вчера как раз подал друг эскалопы-сухая подошва, а жена и другие умилялись. Пришлось с трудом разрезая кусок тоже врать иначе врагом буду.... А ведь он верит что гениально готовит мясо....
Sadoqat Shomahmudova
Лучший ответ
не все.... но говорят
ОК
Оля Карикова
не правда! это придумали женщины что бы припахать мужчин)).. приготовление мяса не зависит от пола повара).
Если речь не идет о профессионалах, то я знала всего лишь одного мужчину, который великолепно готовил - хоть мясо, хоть рыбу - своего отца. Остальные мужчины из числа моих родных и знакомых на кухню поесть приходят. Ну, в экстремальных обстоятельствах яичницу поджарят, конечно, да и пельмени сварят, но не более того.
Юлия Лис
Да! По себе знаю! А вы сомневаетесь? Проверьте...
правда. у нас дома мясо готовит только мой мужчина
они тоньше чувствуют вкус, больше добавляют специй
Однозначно - ДА! Обожаю когда мясо готовит муж, совсем другой вкус!
Не ела такого мяса) все которое было супер вкусное, было приготовлено мной)
и не только мясо....
Салтыкова Аня
однозначно-да
Елена Снежко
Мужчины готовят лучше женщин, поэтому они готовял лучше мясо.
Смотря какой мужчина. И смотря какая женьщина.
мужчины вобще готовят лутче Женщину заедает быт, а мужчина готовит от души Если конечно умеет
и не только. Мужчины-гинекологи и мужчины-парикмахеры тоже лучше.
Мария Жёлтая
Мужиков ценят за знания и умения. А женщины (большинство) способны только демонстрировать "упаковку", которая является продуктом труда её родителей.
Наглядный пример. На 1 фото мужика "раком" сколько подобных женских в "Моем Мире"?
Сори, немного не тему, но многое объясняет.
Это зависит не от пола а от уровня мастерства.
Правда)
да, но реже
мясо не любит женских рук, это правда.
E I
мямо-прерогатива мужчин
некоторые мужчины вообще не могут готовить если они ни когда не готовили
Смотря какое мясо но думаю да
в какой-то степени да, у меня брат и парень очень вкусно готовят)