Вторые блюда

Мужчины которые любят готовить подсознательно считают себя женщинами?

геями
Назгуль Сейтенгазина
Лучший ответ
))))
Березина Анна
Во всех ресторанах повар мужик
O-
Olja - Ja :)
ты кретин??
Ты видимо бомжара, который жрёт чё на помойке найдет, а варить не будет
Юлия Кривулева
в основном везде повара это мужчины на пример женщина сколько не выдержит возле печи и гриля жарить стейки
Мужчины, которые умеют готовить, самостоятельные, решительные. Умеют правильно питаться) И не пропадут в любых обстоятельствах в любых климатических условиях.
Аcсема Ассема И, как следствие, они лучший генофонд.
Шеф повар как правило мужчина,
а женщины в подмастерьях или готовят сладкое или каши.

А существо мужского пола, не умеющего готовить
называют "Маленький сынок" или "Подкаблучник"
Не знаешь? Да человек стал бипедальным и слез с дерева потому, что начал готовить на огне — термообработкой, значит, стал заниматься. Как на дереве разложишь костёр? Конечно, пока не надоело и было время, готовил мужчина. Это только потом времени перестало хватать — надо было идти кого-нибудь заваливать — не травой же питаться? В траве нет тех витаминов, которые появляются в жареном мясе, и мозг не развивается — как у теперешних вегетарианцев...

Правда, травоядные имеют двухкамерный желудок и в первом кишат бактерии. Но дальше они затягиваются во вторую камеру, где уже ферменты их гасят — а это уже мясо! Но у нас нет второй камеры, приходится самим мясо готовить :)
Не неси чушь, я люблю готовить, но женщиной себя не считаю.
Aliya Rakisheva
Нэт.
Таня Кочеткова
Я считаю так: тех, кто умеет готовить лучше или хуже меня, а другие варианты интерпретации мне не интересны.
Анна Зенихина
Сомневаюсь, что сильный пол будет считать себя женщиной. Уважаю мужчин, которые умеют готовить.
Как это связано? Ведь по факту мужчины любят есть, а еда приготовленная своими руками ещё вкуснее.
Зиля Кашкарова
Что за ахинея! Всем известно, что хоть (якобы) бабье место на кухне, все всемирно известные шеф-повара - мужчины! И ни отнюдь не геи, трансвеститы или какие либо еще фантастические твари. Это нормальные мужики. И на любых шашлыках принято, что мангалом и мясом занимаются мужчины, а девки, так, салатики режут.
Yulia Obrazova
Думаю, что НЕТ )
Юлия Ким
Бред
Яна Филинских
женщины которые водят машину.. подсознательно считают себя мужчинами?
Нет, это глупый стериотип. Если женщина может любить готовить, то почему мужик не должен? Что для мужчины, что для женщины, готовка - это часть быта.
А может это бабы просто вкрай уже стали бесполезными, ленивыми и опустившимися?