Вторые блюда

Должен ли рацион женщины отличается от рациона мужчины?))))

Я вот не понимаю женщин которые едят все, что приготовил их мужчина и уже всегда одинаковой прием пищи и еда, без фантазии, правильно ли это. Так как я считаю, что женщины которые любят себя у них должен отличается рацион.))))
Я считаю что блюда должны быть одинаковыми, но в меньших порциях. Конечно девушкам нравится баловать себя. Поэтому иногда можно себя и побаловать
Ирина Гончарова
Лучший ответ
По желанию .нельзя навязать свое меню ,если человек не хочет
травы побольше
Мой сильно отличается, готовлю отдельно.
Ирина Жердева
Если женщине повезло в жизни, и ее мужчина вкусно готовит, то - только размером порции и кол. жира и углеводов в ней.
а если они любят одинаковую еду? вот он и готовит,то что они оба любят.
Anna Anna
У казаков вот разница была. Праздничный мужской стол сервировался мясными блюдами, женский - "казачками" и иными блюдами из овощей, творога или сыра домашнего. Садились они отдельно.
Казачки.
Картофель – 1 кг;
творог – 200 г;
сметана – 500 г;
смалец – 100 г;
соль – 1 ч. ложка.
Для приготовления «казачков» натереть на мелкой тёрке картофель, выжать из него воду, но оставить крахмал. Из картофельного теста сформировать лепешки, положить внутрь творог или домашний сыр и защипнуть края. Жарить казачки следует на подсоленном смальце, переворачивая их на четыре стороны. А идеале казачки по форме больше похожи на люля...
Положить пожаренные «казачки» в миску или кастрюлю, дно и стенки которых покрыть сметаной. Каждый слой казачков смазать сметаной. Запечь в течение 10 минут в печи или жарочном шкафу, чтобы сметана растаяла.
Если картофель упорно не хочет держать форму, то можно добавить к нему столовую ложку крахмала или муки. Хотя настоящие казачки никогда мукой не поправляют.
Olya Belova
Если б мне кто-то готовил - я была бы счастлива.
Но вкусы конечно у мужчин и женщин обычно отличаются. Они и жрут как не в себе
Гульбала Жанаева Бабы как не в себя?
От того что мы разных полов, еда на планете земля не будет делится на женскую и мужскую, еда для всех одинакова и обоим полам несет как пользу так и вред:

Женщины такие же человеки как и мужики ( даже где-то по круче ) и так же любят и поесть и любят разные вкусняшки. Другой вопрос в том что женщина прекрасно осознает, понимает что есть пища, которая может навредить и здоровью и фигуре. По этому не что ей не мешает себя ограничивать в определенной еде или полностью составить для себя отдельный рацион питания. Многие так и поступают.
*******************************************************************************************************

ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА РАЗГОВОРА В ТОМЖЕ КЛЮЧЕ:

Другой вопрос заставить мужика готовить отдельно для супруги ( такое случается ВСЕ ЧАЩЕ ). Чаще бывает на оборот, чаще жёны готовят в кругу семьи и если им не интересна та еда что требуется мужику они готовят для себя отдельно. А если есть дети то еще и детям нужно готовить отдельно.

Тут я еще не мала текста написал, но решил удалить так как не разобравшись в сути этого текста он может показаться обидным, так что если захочешь сможем обсудить мою точку зрения в комментариях.
Ильгиза ******
Наталья Галанина вот мужчины больше любят жидкую пищу: борщи, супы, а женщины больше разные вкусности или салаты, смузи, какие то коктейли)))
Странный вопрос...Рацион каждого конкретного человека строится на его вкусовых пристрастиях, а не принадлежности к полу.
Корнелия Witch
Не должен.
Но это лучше. Женщинам желательно побольше жира.
И хорошо бы поменьше спирта.
Людмила Булова
Плохо считаешь
Арина Котова
Ну да, от пива бабы толстеют и выглядят как чудище болотное, а мужикам небольшое пивное пузико идёт.
Количество съеденого и выпитого должно быть меньше