И смогли бы Вы отказаться от кушанья мяса и перейти на одуванчики ? ;-))) Какое мясное блюдо больше всего любите?
Всем доброго утра, а кому и ночи (у кого какое время сейчас))) )

К сожалению, без мяса нельзя. Животных мне всех жалко, но блэт, я тоже животное, всеядный хищник, я же не качаю права львам и волкам, они просто сдохнут на траве.
Без мяса можно сдохнуть от недостатка микроэлементов, витаминов, и прочих незаменимостей.
Тут только два развития событий, либо люди научатся делать искусственное мясо не хуже натурального, либо животные через тысячи поколений, поумнеют и начнется наивеличайший геноцид.
Мясо каждый день .любимый -язык говяжий с овощами
Нафига мне одуванчики, если есть мясо. Что то едим каждый день, немного. Вчера вот рыбу и корейку ела, сегодня сало .
Ежедневно ем что-то мясное и отказаться от мяса смогу если только на день, заменив его хорошей рыбой и морепродуктами, но это обойдется в 3 раза дороже.
1-2 раза в неделю что-нибудь мясное ем. Люблю супы и тушёные овощи с мясом.
Обязательно, без него дверь на восьмой этаж не поднимешь
Да запросто! Как хочет организм и как позволяют доходы. Думаете корейцы, англичане, американцы, японцы, китайцы жрали траву вроде одуванчиков из-за того, что так полезнее?
Да как бы не так! Они жрали ботву из-за невозможности кушать что-то другое! Ну и параллельно хвастались - типа мы придерживаемся здорового питания.
Без мяса и дня не проходит, люблю шашлык
И сало тоже.

один-два дня в неделю можно и без мяса.