Вторые блюда

Можно ли заменить все мясо в рационе на рыбу?

Можно ли заменить все мясо в рационе на рыбу? и сколько килокалорий примерно в 100г козинак(те, кот с кунжутом или с семечками)
Конечно можно, даже нужно. А в козинаках в пределах 600 ккал на 100 граммов и с кунжутом и с семечками - это очень калорийный продукт!!!
Оксана Наливайко
Лучший ответ
лучше замени на грибы, в них не меньше полезных веществ, ну и рыбу тоже можешь
Ирина Зленко
Можно, только если в шахте или на домне не работаешь. Иначе домой дойти сил не будет.
Если сможете обойтись без мяса, то очень даже полезно.
И шашлики класные, кулебяка замечательная, растегаи обожратся . можно от осетровых.
Уж из осетра приготовит и и просто повар. А мидии и гребешки, трепанги и осминоги, кстати минога не рыба .Фаршированный судак это песня. Омуль или муксун самое моё любимое. Ерш сибирский по 25 см. длиной я посолю и сырого сьем. Гольян весений самочки по 20 см. заливаются жареные яйцом и сразу в рот. Карасик порционый 250-300 г. в сметанном соусе напоминает дальнее детство. Пишу и слюни текут. Нельма вообще суперская рыба. Можно готовить всё. Самя класная это стерлядь. А запечёный в фольге крыпный лешь набитый луком? Сазан горячего копчения над углями из костовочкових. Да обычная вяленая уклейка и то вкусно.
Отчего же? Осетринка хорошая рыбка, у Гиляровского есть описание, какие блюда из осетрины ело духовенство в пост. Так можно питаться круглый год без ущерба для здоровья.
Да а почему ж нет! Кушай рыбу, конечно, она по калорийности меньше, а пользы в ней больше. Казинаки, семечки - не ешь!!!
**
*__Kристинkа__* *