Вторые блюда
а вы исключили из рациона гречневую кашу.
теперь едим по праздникам.
Нет, мы её любим и цены нам не почём!
Мы как ели ее раз в два месяца, так и едим!
Нет конечно, гречку любим и покупаем.
Сегодня как раз гречка на гарнир
Нет, потому что другие крупы не люблю. Да и ведь не каждый же день ее готовлю.
нет, а в честь чего
Нет, едим так же, как и раньше.
нет, сегодня ела на обед
Прекрасная каша, полезная, вкусная.
я ее никогда особо не ел, не вкусно
ни в коем разе)))
конечно нет! Гречка хороша в сочетании с мясом как гарнир к гуляшу, котлетам, и прочим блюдам из свинины, говядины и птицы. Очень вкусно утка фаршированая гречкой с жареным луком, Сливой и курагой! Да и просто гречневая рассыпчатая каша с маслом или молоком, или каша размазня!
Да уже 5 месяцев её не употребляю она высококалорийный продукт как и все крупы, бобовые и мука.
Да, у нас такие цены на гречку что в самое время делать из нее праздничное угощение....
А зачем, гречка очень полезна, в ней много железа, но если хотите, то конечно можете и там железяки грызть!
Нет, но раньше, признаться, чаще готовила.
Картошка тоже подорожала в 3 раза, но никто же не исключил её из рациона. Мои дети очень любят гречку и я её готовлю довольно часто.
Да, невкусная зараза))
Сейчас гречка, можно сказать праздничное блюдо: -)
Скоро будет как в анекдоте, когда мальчик сидит, обедает, подходит к нему дедушка и говорит: " что внучек, гречку на хлеб намазываешь? А вот мы её ложками ели! "
Так вот хоть перед внуками похвастаем!: -)
скорее, она нас исключила
Нет, конечно!
да!!! ещё в детском саду
Ел, ем и есть буду!
"Передайте Ильичу - нам и 10 по плечу! "(с)
Наоборот, теперь ем больше) )
Гречневая диета.... классная. Да и сама гречка-вкусняшка.
Цена не имеет значения. Я же не каждый день её ем.