Значит так перем кусок курицы желательно половину грудки солим перчим !!!
отвариваем картошку, смешиваем её с петрушкой и сливочным маслом, добавляем шампиньоны разрезанные на 4 части, брокколи и стручки зеленой фасоли! Делаем конверт из фольги и кладем все содержимое туда. затем добавляем немного сливок и белого вина. Закрываем плотно конверт и в духовку на 30 минут!! ! температура 180-200
Приятного аппетита!!!
Вторые блюда
Как приготовить порционную курицу в фольге, что положить еще?
Куриные отбивные.... Куриное филе 4 шт или 2 грудки, смесь овощная (обычно гавайская смесь с рисом и немного грибочков) - 1 пачка, сметана или майонез 100г. сыр твердый 100г, соль, перец по вкусу.
Филе разрезать вдоль на 2 части, слегка отбить с обеих сторон. Протвень застелить бумагой для выпечки, смазать раст маслом. Уложить филе на бумагу, посолить, поперчить. Смазать сметаной или майонезом. Сверху присыпать овощной смесью, еще раз слегка посолить или приправить сухим бульоном для супов.
Сверху посыпать сыром, натертым на средней терке или уложить пластинками нарезанного сыра.
Выпекать в разогретой до 180град духовке 25-30 мин.
Не дать полученной жидкости полностью испариться. Достать из духовки и прикрыть на 5-10мин, например, фольгой.
много лука репчатого нарезать полукольцами и полить соевім соусом. посіпать приправой. картофель нарезать толстіми кружками .лук пустит сок и очень вкусно получится. можно добавить зелень и пару кружков помидора.
картошку тонкими ломтиками, сверху курицу, поджаренный лук с грибами и майонез и сыр на терке.
стручковую фасоль, картошку ломтиками, ананасы кружками или мелкими ломтиками, лук. приправы.