Вторые блюда

как вкусно и сочно приготовить грудинку курицы или индюшатину в духовку порционно

Ainurа Umbetbaeva
Обжаривайте на сковороде с луком ( карри!, соль), выкладывайте в духовку, полив соусом--сметана+ майонез ( с чесноком) в равных пропорциях и, посыпав черносливом ( порезать, размочив предварительно, если сухой) , зелень сверху.
Элина
Лучший ответ
otbit kurinuju grudku, polojit nachinku iz jarennyh gribov s lukom i tertym syrom, zavernit v ruletiki, zakrepit shpajkami, ulojit na protiven, sverhu smazat maslom ili maionezem, zapech v duhovke...
Munira Umarova
замариновать с начало, потом в фольгу ( чтобы сок остался в мясе ) ,минут через 40 раскрыть фольгу чтобы подрумянилось
Олеся Грушко через 20 минут уже готова...
куриная грудка с помидорами : 3 куриных филе : 2-3 помидора (мягкие) : базилик - пучок : соль и перец по вкусу За счет ломтиков сочного помидора, которыми нафарщированы куриные грудки, мясо получается сочным и очень вкусным. А базилик придает особенный аромат этому блюду. Способ приготовления блюда: как приготовить Куриная грудка с помидорами. Обмываем и обсушиваем куриные грудки. Надрезаем их вдоль и разворачиваем. Изнутри солим и перчим. В качестве начинки выкладываем нарезанные на кружки помидоры и базилик. Закрываем грудки, края скалываем зубочисткой. Жарим по пять минут с каждой стороны в растительном масле. Куриная грудка с помидорами должна в разрезе быть матового цвета, без оттенков розового. Приятного апитита !!!
незнаю
Лика
Добрый день!
Рецепт «Куриные грудки в фольге с овощами" здесь
http://eda-recepty.com/cooking/1854-kuritsa-v-folge-s-ovoshchami
(рецепт взят с сайта Хрумка со Вкусом, состав продуктов и пошаговые фото
можно посмотреть там)

Приятного аппетита!