Омлет с ветчиной
Яйца отбить в чашку, положить соли и перца по вкусу и рубленой зелени и все вместе хорошенько вымешать. Затем накалить сковороду, положить на нее кусочек масла, вылить приготовленные яйца и тряся сковороду за ручку, отпечь их до половины готовности, и когда будет отставать от сковороды, тогда положить на середину мелко изрезанную кубиками ветчину и завернуть ее ножом в яйца, в виде длинного пирожка, или же просто сложить вдвое полукругом, поджарить до готовности, и подавать, сложив на блюдо.
Пропорция на одного. Взять: 4 штуки яиц, 100 г ветчины, 2 столовых ложки молока, масла для жаренья, соли и белого перца по вкусу, зелени, укропа или петрушки.
Фильм http://www.youtube.com/watch?v=mHB9-i8kZxg
Bacon-and-Egg Spek-en-Ei http://www.youtube.com/watch?v=IarW8bEiTGM
От Джеми Оливера http://www.youtube.com/watch?v=AgHgbn_sVUw&feature=related
Вторые блюда
что из мясного вы предпочитаете на завтрак?
Ничего!!! мой завтрак состоит из стакана воды с лимонным соком, затем маленькая чашечка кофе, морковка и яблоко. Больше ничего по утрам в себя впихнуть не могу. И мне так нравится!;)) ) А вот через пару-тройку часов могу что-то посущественнее съесть
мясное и завтрак - вещи несовместимые
Я ем зерновые хлопья, смесь "7 злаков". А младшая может с утра рубануть бутики с колбаской - ну и на здоровье.
колбаску, сосиски
Курицу в кисло сладком соусе, на крайняк мясо креветки по Японски
Не завтракаю.)
Тонкий ломтик булочки, тонкий слой майонеза, огурчик толстыми кружочками на майонез, сосисочка, разрезанная пополам. Могу есть всегда в любое время!
бутерброды с колбасой
бутер с колбасой
на завтрак я люблю кашу с бутербродом (хлеб колбаса) чаек
мозги
ничего
доширак
Бутерброд с сыром и чаёк.