Вторые блюда

Вы пробовали свекольные котлеты? А какие предпочитаете? (Кроме мясных)

Moldir Shilibai
Нет, такие я еще не пробовала. Кроме мясных предпочитаю картофельные.
Лариса Исаак
Лучший ответ
Из вышеупомянутых предпочту капустные, другие не люблю! (
Если считать котлетами деруны....
З.
З ...
Ой, нет.
И свекольные и морковные-это одного поля ягоды.
Про картофельные уже сказали, после них-ещё капустные, если грамотно приготовить.
Ирина Вальтер
рыбные допустимы раз в год или реже
остальное не котлеты же
Капустные вполне съедобны
Делала и просто свекольные, и с творогом, и с черносливом. еще овощные (капуста, морковь, картошка), морковные, из кабачков, капустные. про картофельные скромно промолчу.
Еще "по просьбе трудящегося члена семьи" готовлю рисовые, из перловки котлеты/зразы.
Иногда рыбные с творогом готовлю
Юлия Архипова
свекольные вкусно со сметаной
свеклу люблю варёную потом на тёрке с черносливом можно чуть сливок добавить. котлеты не пробовала. сырники с морковью нравятся как в детсаду.
Ну какие это котлеты, господа? Скорее картофельники или драники...
Ладно ещё котлеты из нута, там типа белка много, или грибные котлеты, белорусские зуцы, например... https://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=151919
Свекольные не пробовали, надо попробовать приготовить. А вообще, мы очень любим готовить вкусные котлеты из кальмаров. https://edamore.com/kak-prigotovit-kotleti/
А наша бабушка готовит вкусные котлеты из лосося https://edamore.com/kotlety-iz-lososya/
Иногда картофельные готовлю. Но всё-равно добавляю фарш или варёную колбасу. Всякие свекольные не воспринимаю. "Капустные" это голубцы. Ну а вообще в моем восприятии, котлеты, это в первую очередь мясо.
Н. Акрамова
Свекольные котлеты котлетами не считаю Капустные тоже вообще то Но они хотя бы повкуснее
Капустные морковные и свекольный. Картофельные я не люблю, лучше впреники
грибные ещё бывают. На любителя.
Svitlana Zvarichuk
Самые лучшие котлеты - мясные.
Но если о пользе, то попробуйте сделать котлеты с пророщенной пшеницей, перемолотой в блендере.
Можно совместить, тогда будет и вкусно и полезно.
Морковные.
Свинина пополам с лосятиной - збст
картофельные