Вторые блюда
есть один помидор и соль.. подскажите что приготовить на ужин?
Туго у вас с фантазией.... значит, так. Помидор обдаём кипятком, снимаем кожуру. Не выбрасываем! Режем помидор на две части . Одну натираем на тёрке - это заправка. Из второй выбираем серединку. В кастрюльку наливаем 250 мл воды, кладём пустую половинку помидора, кипятим, СОЛИМ, варим 5 мин, добавляем заправку тертую и серединку, шкурку скручиваем в трубочку, мелко режем на полосочки, кидаем в кастрюльку, варим чуть-чуть, ПОДСАЛИВАЕМ. Получили помидорный суп с помидорной лапшой.
А что разве есть варианты? ! Помидор с солью и приготовить
Разрезать помидор на 4 части. Выложить на блюдо и посыпать солью! !
Блюдо расчитано на 4-х персон! !
Приятного!
Блюдо расчитано на 4-х персон! !
Приятного!
посолить помидор и съесть... он ведь только один
на ужин соль а на завтрак помидор
Салат... из этого помидора! ! ;-))
соленые помидоры или рассол.
"Ужин отдай врагу", но помидор съешьте сами, ибо он - не ужин.
Сковородку на огонь. немного масла лучше растительного, желательно нарезанный лук слегка потушить, если найдется болгарский перец то мелко нарезать, потушить не долго, помидор нарезать и в сковородку. 5 мин. и готово, соль, Можно просто помидор потушить и с хлебушком покушать
Помой помидор и считай, что уже приготовил
помидор порезать и посолить. если есть тарелка, то на нее все это положить. Приятного аппетита!
На ужин можно заказать пиццу))
помидор с солью -отличное блюдо))
может найдете луковицу, сковородку, газ. плиту?
порежь помидоры и посоли солью будет у тебя иальянский ужинн