Вторые блюда
у нас в Москве пропала гречка из магазинов, а вашем городе она есть?
У нас в Астане гречки полно. Специальнго сегодня смотрела и в супермаркете и на базаре. Цены вроде те же. Что у вас там происходит - мрак какой-то.
Как пропала, так и появится вновь.
Люди сами виноваты в создавшейся
ситуации - меньше паниковать надо.
Вот и подняли цены.
Люди сами виноваты в создавшейся
ситуации - меньше паниковать надо.
Вот и подняли цены.
Екатерина Клю
Правильно!!!!
есть... 60р/кг
А в Австрии её вообще никто не ест, и потому днём с огнём не найдёшь. Только в русских магазинах. Пришлось уменьшить её потребление.
у нас на Кубани тоже исчезла.... но скоро обещали из нового урожая завести....
Нету, сказали в сентябре новый урожай завезут. А старую скупили. Гречка и в СССР была дефицитом) значит такая ценная)
А у нас на Украине подорожала в 2 раза. На ваши деньги - 51 руб.
Карелия. Во всех магазинах. Цены от 35-60 рублей.
на днях завезли по 58 руб за 1 кг - Белгородская область
пока есть и цена нормальная, 27-34 руб.
А че в Москве без гречки никак??? Жесть без гречки?
Беларусь. Брест - самый дорогой город в РБ.
Раньше по магазинам лежала гречка от кучи производителей. Заскочила в свой магазин - 2 производителя, цена увеличилась почти вдвое. Сейчас стоит почти 2$/кг...
есть. Стоит 2$ за кг.
Саратов - 60-65 руб. кг
у нас в Подольске, моск. обл. , тоже пропала, так я на дачу ездила, там в сельпо по 69 руб. купила....
Черновцы. Западная Украина.
Можно сказать, что гречка тоже пропала. На прилавках ее очень и очень мало, а качество желает оставлять лучшего! Стоит 15-16 грн. / 2$ / за кг. А еще пару месяцев назад была более чем в 3 раза дешевле.
есть только подорожала ...подождите в связи с неурожаем идет переоценка... скоро появится...
не везде
а я сегодня покупала
Создают ажиотаж, ща цны выросли, убрали в магазах её с полок, потом ждут когда подорожает ещё больше и выставят. бред конечно полный
пока есть))) надо купить...