Вторые блюда

А сколько стоит греча в вашем городе и в каком? Унас в Перми 800г пачка стоит 100 руб. Просто можно офигеть.

В Питере я знаю дешевый магазин там она по 56 р. за кг. А так везде пачки по 800 гр по 70р. По сравнению с картошкой которая от 30 р. за кг. то гречка еще терпимо. Из 1 кг. картошки можно сварить только суп. А сколько у вас стоит говядина и свинина?
Marjan Jurhabaeva
Лучший ответ
Нейля Шайгулакова Не могу сказать,я его не покупаю.
Нейля Шайгулакова А как называется магазин? У меня муж дольнобой, часто в Питер ездит. И я с ним была. Но мы только в Ленту ходили.
В Ростове-на-Дону тоже что-то все дорожает с каждым днем, но Пермь уже обскакала южан - у нас пока гречка по 65 рублей за 800 грамм, вы только всем не рассказывайте, а то слухи по России пойдут - у нас и так больше миллиона жителей - всю гречку нашу раскупят!!!! (шутка!!)
70 рублей за кг.
Галина Топская
Краснодар. На базе или опте - 70. А так от 80 до 92.
около 70-80. Вологда
Ольга Сизова
я тоже из Перми кстати) даже и незнала сколько она у нас стоит... не ем её вообще)
Елена Кримберг
Нейля Шайгулакова Да у меня сын ест картошку и гречу. И на то и на другое такие цены.
Я вот от цен на картошку фигею...
Нейля Шайгулакова Да и это тоже. Просто Медведев выступал по телеку, сказал ,что мы еще гречи едим 2-х летние запасы., т.е. ее завались, а цена. Унас в основном картошкой чурки торгуют, цены подняли и не хотят снижать.
63 руб Краснодарский край
Vera Kornilova
А у наас в порту целый сухогруз стоит.. вся заплесневеела,
а воняет.. ППЦ!
Нюта Беленюк
Нейля Шайгулакова Какой кошмар, даже слов нет.
В среднем от 70 до 105 смотря какой магазин. Москва.
Уфа-77р.
У нас в Перми можно и за 75-80 рублей найти 800 г пачку. Все зависит от качества гречневой крупы.
Гречка в любом случае выгодный продукт по сравнению с остальными (впрочем, как и все крупы) . Потому что из 800 г гречки можно приготовить сколько каши? Хватит на всю семью и не на один раз. Конечно, и мне хочется, чтобы было дешле. Но я всегда помню выражение: "Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть". Это и еды касается.
Нейля Шайгулакова Дело то не в том сколько можно накормить, а в том что после "пули" она так поднялась в цене. Еще осенью была 28 руб.
в Пскове 60 с копейками
Украина, Полтава, 2 доллара