1. Драники.
2. Омлет с сыром
3. Макороны по флотски.
4. Вареники магазинные или пельмени
5. Салат овощьной
6. Варёный картофель с селёдкой.
7. Жареный картофель с капустным салатом (квашеная капуста с луком)
Вообще зависит от размера блюда. Можно и лангет по французки, но всего 100 гр.
Вторые блюда
Смотри внутри. Какое блюдо можно приготовить на 100 руб.?
Жареную водичку
:)
луковый соус
блины
:)
луковый соус
блины
салат
любой вегетарианский суп - грибной, с щавелем или шпинатом, картофельный с грибами
Окрошку.
Рыбные горшочки
Пиццу
Рыбное филе с сыром
Как варианты...
Пиццу
Рыбное филе с сыром
Как варианты...
Айнтопф
суповой набор - 30-40 руб
Капуста 750 г - 15 руб
Картофель 7 шт - 15 руб
Лук 4 шт - 5 руб
Чеснок 3 зубчика - 2 руб
Молотый перец, тмин по 2 ч. л -0,5 руб
Топленое масло 2 ч. л - 20 руб
Лавровый лист 2 шт
Мясной бульон 0,5 л
Петрушка 1 пучок - 10 руб
Соль
Сварить крепкий бульон. Отделить от костей мясо. Капусту почистить, разрезать на 4 части и, вырезав кочерыжку, мелко порубить. Картофель почистить и мелко нарезать. Лук нарезать кольцами. Чеснок очистить и порубить. Кусочки мяса посыпать перцем, тмином и солью. Топленое масло разогреть в большой кастрюле Лук обжарить до светло-коричневого цвета. добавить кусочки мяса, лавровый лист, капусту и картофель, перемешать, залить бульоном, накрыть крышкой и варить на медленном огне около 1 часа. перед подачей на стол посыпать крупно порубленной петрушкой.
суповой набор - 30-40 руб
Капуста 750 г - 15 руб
Картофель 7 шт - 15 руб
Лук 4 шт - 5 руб
Чеснок 3 зубчика - 2 руб
Молотый перец, тмин по 2 ч. л -0,5 руб
Топленое масло 2 ч. л - 20 руб
Лавровый лист 2 шт
Мясной бульон 0,5 л
Петрушка 1 пучок - 10 руб
Соль
300-400 гр говяжьего фаржа, 1/4 батона белого хлеба, соль, перец по вкусу ( это на котлетки) и 1 кг картошки ( это на гарнир) . Вот вом простое и вкусное блюдо на двоих. Целый ужин. Приятного аппетита!
Роллтон))))))))))) ) На 3 дня хватит)))
можно на 20 приготовить шикарный омлет )
пельмени
яичницу