Вторые блюда

Какое блюдо можно приготовить из рыбы.

В эту пятницу на технологии (6 класс) нужно приготовить любое блюдо из рыбы. Желательно так что бы это был салат и без варки или же жарки. В крайнем случае если это можно будет сварить дома.
Лучше сыромоноедение
Aynur Sultanova
Лучший ответ
Saniya Kasenova Кому "лучше"?
отварная рыба огурец и зелёный горошек . главное, свершу веточку зелени положить- и прокатит. (даже горошек не обязательно)
Салат Мимозу
Не мучайся - салат из консервов - из сайры. Отвари 3 картошки, 3 яйца, лук репчатый - маленькую головку. Все мелко порежь. Все смешай и майонез добавь. Оч вкусно!
салат золотая рыбка-картофель, яйца, солёные огурцы, рыба гор копчения, укроп, майонез
Мария Чугуева
отварить пожарить, посолить, уху, под овощами...
Та же "Мимоза", но урезанный вариант.

Салат-торт с крекерами
200-250 г соленого крекера
1 банка любой консервированной рыбы
1 пучок зеленого лука
4 вареных яйца
150 г твердого сыра
1 зуб. чеснока
майонез
Мелко порезать красную луковицу и замариновать ее в воде с солью, сахаром и уксусом минут на 15-20 минут (В условиях класса просто ошпарьте кипятком - я думаю в столовой не откажут). С горбуши слить жидкость, размять вилкой, добавить лук, майонез. Сыр натереть на средней терке, выдавить зубчик чесноком и перемешать с майонезом. Яйца почистить, оставить 2 желтка. Остальные яйца потереть на средней терке, чуть посолить и добавить майонез.
Салат выкладывала на большую тарелку:
1 слой - крекеры
2 слой - яичная начинка
3 слой - крекеры
4 слой - рыбная начинка
5 слой - крекеры
6 слой - сырная начинка
7 слой - крекеры.
Верхний слой смазать майонезом и посыпать натертыми на мелкой терке желтками. Украсить по желанию. Дать пропитаться в течении 2 часов.
И кто же будет сырую рыбу дегустировать?
Че хочешь то и готовь.
Замороженую рыбу притащи и настругай её ножом, будет строганина )