Вторые блюда

что у вас в холодильнике стоит самое вкусное?

Наполеон стоит, оседает-пропитывается (я его не прижимаю) . От остальных я его пока спрятала, а сама хожу и облизываюсь.
T I
Лучший ответ
Заливное из языка, хе из папоротника, тортик сметанный....
Омар там завалялся. Как-то зашёл в Ашан - а там омары. Мелкие, но всего по 199 р. или меньше. Канадские, во льду. Ну, и напихал пол-тележки. Один завалялся.. .
А теперь один из двух холодильников - битком набит мариноваными грЫбыми. 4 дня пасся в Тверской губернии, их там - косой коси. Ну, и накосил...
Бутылка пива (сыну дарили).
Елена Садыкова
красная икра и балык
Маринованные моховики и белые -сама делала .
Dinara Kaldybaeva
это в застой было а теперь мышь и та ...
А*
Алька *****
Акбота Байгон В застой как раз одни макароны серые были, да и те на полке в столе! ТОлько сейчас холодильник стал выглядеть как надо!..
Мышь повесилась у меня в холодильнике. И та последняя.
***s@bin@ T@nkenov@***
Свежая камбала - 2 часа назад она плавала в море еще !! Икра есть красная - но она не очень вкусная - наверное приелась уже
Malika Baratowa
холодец и водка
Jameson single malt : )
У меня много чего в холоильнике и для каждого члена семьи найдётся что-то вкусненькое!!!!
Красная икра, сыр с плесенью, буженинка, овощи-фрукты (это из вкусного, все остальное - обычное)
Юлия Березко
Malika Baratowa удивили красной икрой - сказали бы икра морского ежа а то фу красная икра какаято
тортик... ммм
а, еще шашлычок на завтра замочен...
Рассол
Копченый палтус мммм и красная малосольная икорка
чим-ча
банко консервов.... (((
шучу у меня еще арбуз и яыца есть!! ! xDDD
половина киш лорена.
kislomolochnye i fukty
мясо, запеченное в духовке с майонезом и сыром))) ням-ням))
одна ложка оливье и плов