Вторые блюда

Вы любите сосиски?какие покупаете?Какой гарнир готовите к ним?

а я молочные сосиски прям с гарниром варю!! ! беру сырую сосиску, нанаизываю на несколько сырых спагетей и так несколько штук, и варю в таком виде =) сваренные похожи на мясорубку, и прикольно и вкусно ))) особенно дети в восторге!!!!
Аида Гацаева
Лучший ответ
Люблю "Баварские с сыром" и любые сосиски, которые имеют подкопченный аромат и вкус. На гарнир - все, что угодно!))
Роза Танатова
Крайне редко покупаю сосиски. К ним варю то ли пюре, то ли лапшу.
люблю! в основном картофель
лучше эту гадость не есть - купите лучше кусок нормального мяса и пожарьте его на гриле или запеките в духовке - уважайте себя, не покупайте это дерьмо вроде сосисок.
а я маленькие дымовские люблю, горячие бутерброды в бутерброднице с ними делаю)
Катя Рябкина
с пюре
очень люблю. покупаем всякие разные. главное, чтоб стоимость была от 250 руб за кг. есть тут у нас местный производитель хороший. его продукцию и покупаем (там хоть мясо чувствуется, а не бумага). а гарнир может быть любым. гречка, макароны, рис, картошечка. что угодно. хоть просто с хлебом их съесть и так вкусно))
Клинские, нам нравятся. А вообще часто летаем в Германию и оттуда привозим разные в вакууме, они нас по этому делу на голову обошли.
А на гарнир - зеленый горошек, яйцос майонезем, горчица, черный хлеб
молочные, говяжьи, венские, с сыром царь продукт
гарнир картошка или вермишелька или капустка тушёная!
а мы русские покупаем, хотя лучше сосиски вообще не покупать и не есть, да никакой особенно не готовим, так, cтандартные гарниры: рис, гречка, пюре
" Сливочные" - Королевский стол-, самые вкусные, на мой вкус, а гарнир любой, что нравиться.
Ирина Бренёва
По телеку тестировали - самыми лучшими оказались "Молочные" клинского комбината. Теперь покупаю только их.
покупаем пяточек. сами едим и детям даем
Istina Istina
Оксана Бегун бедные дети...
Единственные вкусные сосиски, которые я пробовала это егорьевские малютки) остальные сосиски есть невозможно ( ну я так думаю! а гарниром может послужить что угодно)