Вторые блюда

А за что вы не любите сосиски?

Ирина Дубина
они уже закончились, а кушать всё ешё хочется...
Тамара Арчакова
Лучший ответ
Это 100% химия
Ольга Карандюк
из-за хот догов)
в них мяса нету
.E
.... Escargot
Не внушают доверия.
Потому что они развариваются и превращаются в розовую кашу (" Студенческие" )
Елена Сорокина
А моя подруга работает на фабрике, там вкусные сосиски с сыром.
вот знаю, что ерунда. и стоят они как что то хорошее. а все равно люблю. и вареные и разрезанные на концах на 4 части и прожаренные, и даже картошечку потушить с жареной сосиской))
почему??? иногда можно и полакомиться))
в них мало что есть натурального ((
а я люблю сосиски
Я люблю сосиськи гриль, желательно в сыром виде и без хлеба.... а вот остальные терпеть не могу, за то что они такие тошнотворные!
Юля Махитько
вегетарианка, подобной еды не ем.
а кто сказал что я их не люблю =)
Хочу сосиски (
Ната Кот
За то, что после них желудок болит.
Я не люблю сосиски потому, что вегетарианец
Ну, я хоть и не веган, но я не люблю сосиски. Во-первых: Они вредные. Во-вторых: не вкусные. А там уже для кого как..
Там 99% туалетной бумаги. А 1% половые органы животных
У меня бабушка на мясокомбинате работала.. . Из ее рассказов я узна, что первые 3-5 метров мяса для сосисок прогоняют на выброс.. . Крысиные мышиные хвосты лапки кости из станков выгоняют.. . Вот и не люблю я сосиски!!!