Вы знаете людей, кто реально идёт не на шашлыки, а на сосиски?
Рыбу, курицу, мясо - да, остальное дикий бред рекламщиков и производителей сосисок/колбасок))
Вторые блюда
Вы знаете людей, кто реально идёт не на шашлыки, а на сосиски?)
Шашлык - это что-то на вертеле. Это могут быть сосиски, баклажаны, рыба, курица, мясо. Что угодно.
Таак, а что надо ответить, если рыба, курица, мясо и производители сосисок, колбасок-это все бред, кстати, колбаски весьма неплохо на мангале получаются!
Наталья Тарасова
Веганка или как там их называют.... траважуйка?))
Чингачгук, Чапай и Мюллер пошли в лес "по грибы"....
сидит Чингачгук у костерка.... жарит тушку на вертеле....
выходит из леса Чапай, присаживается к костерку... и доверительно так "Знаете, товарищ Чингачгук.. что-то не нравится мне этот Мюллер.... а вы что думаете?..."
а Чингачгук, переверарачивая вертел..." Не нравится - НЕ ЕШЬ!"....
Вы новые правила пожарной безопасности знаете? не всякий коллектив потянет штраф 5000 и выброшенные шашлыки в помойку и ваша дача не поможет....
Наталья Тарасова
Не знаю, но догадываюсь))
Я фсё ем, что жарю
Брат живёт в Германии, там в принципе никто не делает шашлыки. Все выезжают на барбекю, жарят на решётках что угодно, кроме шашлыков нанизанных на шампуры.
не знаю таких, а на природе жарим всё от овощей до рыбы
Естественно рекламируемые, мираторговские колбаски для жарки не беру.
Для меня реклама это верный знак, что я часть стоимости буду платить не за мясо, а за эту чушь ("чтобы вас не съели") постоянно крутящуюся на всех каналах.
Беру колбаски для гриля одного местного производителя, про которого и у нас то мало кто знает, чисто из мяса, по адекватной цене.
Наталья Тарасова
Я думал, что я один такой ненормальный))
Ну бывает, что и так. К примеру еду с работы, погода отличная. Заскакиваю в магазин или на рынок. Покупаю сосиски или сардельки, овощи, лаваш, напитки. За детьми и махом на природу. И отдохнули и поели. В 10 домой спать
А шашлык дело такое надо заранее продумать, собрать, замариновать. да и готовится он дольше. так что это конкретная заморочка на выходные.
Не понимаю почему "едут"? Достаточно зайти на кухню. Или у нас страна больных людей, которые ждут - не дождутся майских праздников чтобы сжечь лесную лужайку и насладиться горелым мясом? Только быдло выезжает на шашлыки.
Наталья Тарасова
Что-то мне это напомнило, случай в магазине:
- Дайте мне пакет.
- Пакет 5 руб.
- Почему вы мне хамите?
))
Т. е, что не по мне, то объясняется любой хернёй.
Просто и без заморочек ;)))
- Дайте мне пакет.
- Пакет 5 руб.
- Почему вы мне хамите?
))
Просто и без заморочек ;)))
Не знаю лично таких людей, но они есть. Я помню, несколько лет назад на природе мы ели купаты. Вкусно
Наталья Тарасова
Американцев мы не учитываем)
К сожалению знаю. Недавно муж мозг вынес - идем на шашлыки, друзья зовут. А мне тааак лень было. Но все же уговорил. Всё на свете прокляла. Какие-то дешёвые сосиски (или колбаски, даже не поняла) без признаков мяса, свареная дома картошка, заветреные огурцы и пузырь водки.
Ну и смысл тащиться с кучей сумок, мангалом, углём? Что бы поесть, точнее попытаться, то, что бедные студенты варят в общагах в электрических чайниках.?
Наталья Тарасова
В хорошей компании всегда есть интересные темы для разговора, мне в этом видится смысл подобных выездов...
А сосиски нормальные ещё поискать нужно.