Вторые блюда

Какой сорт пельменей предпочитаете и почему? А кто-то еще лепит их вручную?

У моей свекрови самые отменные пельмени. С покупными не сравнятся. А вот меня фиг заставишь их лепить. У меня уродцы какие-то получаются, хоть и вкусные.
Ольга Архангельская
Лучший ответ
Самые вкусные те, что сам сделал. А магазинские все равно не то.
Мамины... она их лепит в виде чепчиков из 3-х видов мяса с обязательным добавлением сала.... Вкуснее никогда и нигде больше не ела... ММММ
в АШАНе покупаем пельмени "равиольные". Но конечно самодельные намного вкуснее, только лепятся долго, а съедаются очень быстро (((
Пельмени собственного производства, из 2-3 сортов мяса.
Я всё еще леплю вручную. Магазинные - не то. Души в них нет что ли....
Пельмени собственного производства, а лепить их - одно удовольствие в тихие семейные вечера ( за разговорами дело продвигается споро).
самолепные-самые настоящие!
До сих пор иногда лепим, из-за фирменного фарша, который больше нигде не попробуешь. Куриное мясо смешать с куриными желудочками, пропущеными через мясорубку.
Я тож леплю. Магазинные мясом то и не пахнут. И тесто у них у всех из крахмала. Это ж не долго - пару порций налепить.. . дело 15-ти минут
Лучик Солнца
я леплю! предпочитаю. точнее ем, только их! в конце-концов всега уверена, что они съедобные! даже если по каким-то причинам не очень вкусные!
я тоже сама леплю, а еще у нас дома традиция после нового года числа второго или третьего мы семьей вместе с друзьями, которые остаются у нас чуть ли не до конца новогодних праздников лепим пельмени, в каком-то вообще неразумном количестве, но как не странно все съедается
Конечно лепим домашнего приготовления самые вкусныеи натуральные