Вторые блюда

Жду в гости мужчину, чекм его накормить?

Если это начальная стадия знакомства, то, может, не стоит блистать кулинарными навыками? А то подумает, что вы, так сказать.. . быка за рога - пирком за свадебку)) ) Испугать можно человека всеми этими "мясками" с картошечками, салатиками и пр. . Вкусные красивые бутерброды, сыр и фрукты, и хорошее вино по желанию. И довольно.
Надежда Петренко
Лучший ответ
Бананы жаренные в беконе: быстро, питательно, необычно, вкусно, доступно.
Что то мясное обязательно, и салатик. И чтоб все красиво)
Оне мясо любят, хищники....
Анна Цыгуняева
Своей любовью накорми)
Лилиана ,,,,,,
мясом
Свинина по-простому
0.5 кг нежирной свинины (лучше вырезки) , 2 ст. л. майонеза, 2 яйца, 2 зубчика чеснока, соль, перец.
Мясо нарезать кубиками (1x1x1см) , сложить в миску. Чеснок мелко порезать, добавить к мясу. Туда же забросить все оставшиеся ингредиенты хорошо размешать. Оставить в холодильнике хотя бы на час (а можно приготовить с вечера) . Когда промаринуется, жарить выкладывая столовой ложкой в подсолнечное масло и формируя небольшие "отбивные", размазывая мясо в один слой. Обжарить быстро, не высушивая.
Ольга Лымарь
Вафлями
Евгения .
Я не знаю-какое у вас по счету свидание-но я нашла сайт об этом-посмотри-может быть тебе понравится:
http://www.otvetov.ru/kak-vesti-sebya-na-svidanii-s-muzhchinoi.html
Картошечкой с мяском!!!
Elena Kachalova
Мясом! Причём - жареным. Можно из духовки, тоже пойдёт.
nusssss-myasko zapechenoe v folge s kartoshkoi -
Егорова Елена
Мясом))) па любому)))
после 19.00 есть вредно. сначала секс
Собой!
борщом и пловом
Яйцами!
МЯсом анеш все мужики любят тока мяса ( ну проктически! )
Смотря, какой мужчина, может ему и ненужна физическая пища, может он предпочитает духовную пищу .
Едой)))
Marishka Sultanova
Чем нить сладким... )
Типо тортиком...
Д:
Дарья :*