Вторые блюда

"Дежурное блюдо" которое всегда выручает, будь то гости на пороге или просто быстро домашних накормить?))

Вермишель и тушенка
Зухрохон Каюмова
Лучший ответ
Доставка пиццы
Филе - мясо, птица, рыба. И салат из свежих овощей с оливковым маслом. Приготовление занимает несколько минут :)
Елена Трибой
Нургул Куанышкалиева Согласна.. недурственно, и волки сыты и овцы целы)))
отбивнухи и салат) или картошка с грибами или с мясом в скороварке. ПРИВЕТИК)
Нургул Куанышкалиева Привет, Дашут!.. фигней занимаюсь, но хоть как-то расшевелить категорию ((
Яичница какая то нибудь
Настёна Любчик
каша гречневая с рыбы или с мясом
Нина Кряжева
В морозилке всегда есть домашние полуфабрикаты: блинчики фаршированные, пельмени. Да и мясо разморозить и поджарить - немного времени надо
Веста Лёвкина Подскажите, пожалуйста, блины чем фаршируете и долго ли замороженные храните?
Галина Исаева А как Вы быстро размораживаете мясо?
ливерная или жаренные семечки
овощная нарезка или консервированные овощи
к картошке, на край к макаронам. (совсем на край) обычно их в формате пасты делаю
Дежурное блюдо для гостей это то, что они сами принесут...
:Э)
Это больная тема.
Пелемени конечно .Магазинные.
Яичница.
Хотя для таких гостей - кофе, чай, и все-таки, бутерброды.
А для домашних - дежурными блюдами не обойдешься. Когда внуки в гости приезжают, то их несколько. И обычно их творят внучки, под моим чутким. Они заранее со мною обсуждают, что будет и что мне заранее купить
Кира Катафея
блины... тушенка с картошкой курица-пожарить 15 минут.. рыба, гарниры любые есть
Анна Ермоленко
блины
варенья, соленья, салаты маринованные у меня есть всегда:))
спагетти карбонара или с тунцом из банки. Тоже всегда в кладовке
Алия Романова
Как и всегда, у меня - пельмени .
каша из топора а вообще если в холодильнике пусто то никак только бегом за едой
Anna Davtyan
омлет)
Лена Моя
макароны с сыром
Дежурного блюда нет, но всегда что-то найдется из продуктов.
Если бы зашли сейчас, то чай с конфетами и печеньем. А пока чаи да туда-сюда... Филе куриной грудки отбил бы, обвалял в льезоне и панировке, и пожарил. На гарнир пюре картофельное. К нему по желанию либо зеленый горошек, либо огурчики маринованные. Кому маловато - омлет на добавку))
Жанна Никонова