Вторые блюда
Готовите ли Вы блюда, которые терпеть не можете, а ваши домашние заказывают? Или как-то выкручиваетесь? + вн
Исключение, конечно, маленькие детки и больные на спец. диете.
У меня муж из деревни и привык что его мама когда режут поросенка жарит желудок или набивает его гречневой кашей. Вот и меня заставляет готовить такое г.... а куда деваться ведь ему нравиться.
Ксюша Женихова
Просто героиня!
не представляю как это заказывать еду в семье все таки не в ресторане)) мои все едят что приготовлю.. муж вообще всеядный, особенно кашу любит а я ее не очень но готовлю и едим потому что полезно.. а я вообще мясо и рыбу очень люблю).. а сын наверное блинчики ел бы целыми днями, они вообще у меня пирожки и блины обожают.
Моя дочь обожает корейский суп с соевой пастой, от одного запаха которой мне становится не по себе, мягко говоря) Но он очень сытный и полезный, поэтому готовить приходится. Чтобы облегчить себе эту участь, я одновременно с ним стараюсь испечь что-то с ванилином или корицей-эти запахи мои любимые, они перебивают запах сои.... так что потерпеть ради близких можно))
Да, дети просят салат Цезарь. И я делаю. И не по-быстрому.
Совсем не люблю борщ. Но понимаю, что для остальных домашних борщ нужен. Перепробовала кучу рецептов, искала такой, чтоб и мне тоже понравился. Нашла один польский вариант (вообще не похож на наш привычный борщ - но я понимаю, что этот вариант нравится только одной мнне, увы. Поэтому варю обычные борщи, стараюсь при этом сохранять доброе расположение духа - чтобы всем было на пользу. Но делаю это не слишком часто.
я бы рада была, если б муж чего заказал. Уже устала придумывать. А так мы всеядные. Вчера вот захотелось "эдакаго"- накрутили роллов в 4 руки и объелись)))))
Все едят, что готовлю. У меня нет нелюбимых блюд, а идей и рецептов море. Всегда все вкусно, перебирать нечем.
раньше переодически готовила блюда с тушоной кислой капустой, мой бывший их обожал... а я даже запах не переносила.. всякие соляночки.. бр. .
...вы таки будите смеятся.. тут пробило, пригодовила сама себе ...хомячила с офигенным удовольствием.. че это со мной???
Katenka Freckle
тест пробовала сделать
Ксюша Женихова
я очень люблю бигус (квашеная капуста с мясом и копченостями). Может у Вас ностальгия?
Своиж всегда уважу. Мне приятно, когда мои блюда едят с удовольствием. А я ем все.
Терпеть не могу блины-ни есть, ни готовить! Но иногда "переступаю" через себя и пеку эти, блин, блины.
Младший сын терпеть не может пшённую кашу и на мой вопрос: " А не сварить ли кашки? " ,он заявляет: "Лучше пристрели меня сразу! "
Не могу терпеть все виды молочных каш, но приходится готовить для сына и мужа- они их обожают. Ничего не поделаешь, через силу-но варю, они хвалят, говорят, что вкусно, хотя я даже не пробую ее во время готовки.
Я, конечно, могу и приготовить, но вид языка у меня вызывает отвращение и глядя на такую мину, аппетита не прибавится, готовит сам. Это относится и к речной рыбе, ни выпотрошить, ни почистить, а есть уже люблю. Традиционные блюда уже мое.
Стараюсь приготовить, терплю. лучше быстрее сделать противное и избавиться от этого скорее.