Вторые блюда

Существует ли продукт, который для Вас лакомство, а Ваши "домашние "его терпеть не могут?)))

Таня Осипова
Как любой астраханец_ люблю рыбу в любых проявлениях, даже отварную вяленую воблу с картошкой, хотя запах разгоняет всех домашних....)
Gulina Eshimkanova
Лучший ответ
да-оливки мои на дух не переносят.... а я с огромным удовольствием.... каши люблю ...мои-ни в какую!
Аида Алексанян
В вопросе кулинарных пристрастий мы с моими домочадцами едины))))
Ilvira Zainalova
пшеничную кашу с тушенкой.
ей сладкую, видите ли, подавай))
Сало
отварная молодая картошка толченая-политая кефиром и с укропом) ) ) именно так и люблю есть)) ) но проще написать какие ИХ лакомства я терпеть не могу-ибо я привереда) ) например-грибы и морошка-все пищат и едят а меня воротит)))
Оля Нечаева
Таня Осипова Без чесночка? (
обожаю манную кашу с соленой рыбой. вместе, соответственно. стараюсь пореже шокировать своих домашних. )))
Оливки. мои не любят, а я могу баночку "навернуть" если зелёные, да с лимончиком. . .ммм :)
Anna Sem))))))
Наверное, это варёная рыба. Мне нравится, а остальным в семье нет...
да, сыр с плесенью)))
Таня Осипова Ага!... могу просто с виноградом вприкуску лопать, а они дверь закрывают на кухню!))))
Зерде Мукият ооо, с виноградом объедение))
Сушенная рыба, - даже на запах не переносят. А мне вкусно))
Соленые грибы со сметаной и репчатым луком - сын считает, что хуже гадости нет. Отварная морковь с майонезом - не съедобна с точки зрения невестки. Цветная капуста - не переносит муж.
Мои не любят окрошку (куринную) на кефире (
Фасоль консервированную,
Морскую капусту,
Кабачковую икру.. .
.
Сырое мясо, свиная кожа (хорошо пропаленная).
Алла Веселова
Оля Нечаева сырая шкура???
Запечённая тыква. Тыкву очищаю. убираю семена. Нарезаю тонкими пластинками, укладываю на смазанный смесью сливочного и растительного масел противень. посыпаю сахаром и запекаю в духовом шкафу. Пальчики оближешь!
*-* Кисуля *-*