Вторые блюда
Есть ли у Вас такое блюдо (продукт) который Вы терпеть не можете, но вынуждены готовить т. к Ваши домашние это любят?)) )
У нас совпадает на 95%. Долго думала, вспоминала - вспомнила! Зеленый горошек, баночный муж ест только поджаренный на сливочном масле. Что б аж скукожился. Вот это я не люблю. Есть еще один продукт, но там готовить не нужно: сушеная камбала. Только открывает пакет - хоть из дома беги, такая вонь.. . Потом долго хожу, ищу что же такого могло у меня сдохнуть.
да уж бывало. . но слава богу в прошлом))
..я сало не ем. . но муж и сын очень любят.. ) я для них специально покупаю свежее сало. . солю его. . ну либо прокручиваю на мясорубке со специями .. даже пробовать не могу.. . но готовлю. . пусть им будет хорошо..))..
Нет. Если я что-то не хочу готовить, то сын сам себе готовит, у него все отлично получается, прямо талант.
ем практически всё, но все блюда с творогом без особой охоты. приходится готовить часто, дочь любит
Нет, я практически всеядна.
да-все блюда из свинины. кус-кус. макаронные изделия в любом виде. не люблю не ем но готовлю-и меня это не напрягает)))
мясо. могу приготовить но есть не буду
не люблю щи из квашеной капусты, запах просто ненавижу. Муж любит - приходится готовить
нет
Терпеть не могу свежие помидоры, мужу регулярно режу салат. Еще любую красную рыбу - ем только соленую, но регулярно запекаю.
не люблю жареную картошку, особенно как она воняет при готовке, особенно на сале. но муж обожает, приходится терпеть. не ем лук, но иногда приходится с ним готовить.
нет. В таком случае готовим себе отдельно.
Мои домашние любят только то, что люблю я! )
нет у нас вкусы совпадают