Вторые блюда

А какие Блюда вы терпеть не Можете ???

Редьку с квасом. Фу! пишу уже тошнит.
Ирина Мажирина
Лучший ответ
Манную кашу (у меня непереносимость с рождения) - всё садиковское и школьное детство ходила с утра голодная, т. к. часто на завтрак эту кашу давали, а меня рвало при виде того, как её другие едят; и гороховую кашу.
Геркулес и манную кашу.
Ольга Горбачук
Манную кашу.
Елена Пищугина
любые с зеленью. укроп, петрушка, кинза, сельдерей - моя "смерть"...
Аделя Заитова
я всеядна если говоритьо традиционной кухне
а вот мой муж не ест кабачки-это единственный бзик с детства
Холодную манную кашу с комочками, молоко с гадкими пенками, кисель холодный, варёный лук!
окрошку
С вареным или жареным луком.
Оля Печерская
Любые блюда на молоке (манные каши, молочные супы и т. п.) , варенный лук в любом виде, печень в любом виде (за РЕДКИМИ исключениями - мне в жизни встречался всего один человек, который делал печеночный торт так, что я мог его есть).
гороховый суп и грибы
Всё что жирное, морковную запеканку, бешпармак, лук варенный, морская капуста, бушевские окорочка (((в особенности!
селедку
Оля Махина
манная каша, теплое молоко, мед, халва
Алдашова Алия
Морская капуста и морские гады.
Рассольник ненавижу! Все блюда с бараниной - фу! А еще рис не очень люблю
испорченные и прокисшие
Все блюда, в которых содержится шпинат.

Я понимаю, что полезно. Но в организме происходит сначала бунт, а потом рвотный рефлекс !
манную и овсяную каши, все блюда, где есть рыба, молочные супы, баклажаны, блюда, где используется сыр
Ольга Быкова
холодец и икру не лю, а так всеядна))
варёная тыква
боже мой я почитала и в шоке, как можно не есть рыбу и печень? я всё ем, кроме тех блюд где ест уксус
Мария Герина
я терпеть не могу шпинат и всё что из него сделано
Драники!!!! Беееееееееееееееееееееееееее
Окрошку с квасом не переношу, один вид убивает.
ем все кроме вареного лука и перловки
Не могу пить кипеченную молоко
Печень в любом варианте и ещё блюда с варённой рыбой. бррррр
перловку, соответственно и рассольник, а также кинзу
гороховый суп и рыбу
гороховый суп и печёнку! бееееееееее
Молочные супы, творог, мёд....
Я с детства не люблю рыбу. И никогда не захожу в рыбные магазины. Уже от их запаха начинает нехорошо становиться)))
Манная каша)) ) И кинза. Прям бууэээ)))
А.
Анюта .
Морскую капусту и молочный кисель.... гадость....
Natalia Sagaidakova
рыбу в любом виде, ваще ненавижу
креветки.. мне они напоминают тараканьи жопки... бее..
творог эээээээ