Вторые блюда
Какое блюдо из приготовленных Вами с удовольствием доедают ваши домашние питомцы?))
Кот предпочитает сырую говядину, иногда - белое мясо курочки или индюшки, но только когда "с рук"... Все остальное доедают собаки, живут во дворе на работе, там же кролик в вольере, тому достаются очистки овощей, зелень, яблоки...

кошка Ромашка обожает тортики-пирожные а на НГ оливье запихивает за обе щеки.. вообще-то она у меня все ест

Мои коты не едят человеческую пищу- на сухих кормах существуют (+вода, изредка молоко) , собаки нет.. . Вот и приходится остатки супа и косточки относить соседской собаке) ) ) И она теперь знает, что приношу и ждет
котэ любит курочку, а собачка - все остальное (желательно без специй)

Кошка у нас очень капризная. То сырое не есть, то готовое. Но предпочтительно мясное. И хлеб только свежий, когда мама печет.
Как-то так повелось, что молодая котя, где бы не была (в квартире) , как только я открываю коробку с молоком или начинаю резать курочку, тут как тут, всю прочую "человечью" еду она игнорирует )).
Свежую рыбу, за неё он пропеллером будет вокруг вертеться, может мясо съесть, но недавно мы открытие сделали, он начал есть вермишель, да с таким удовольствием, хотя целый год сидел на сухом корме. Наверное стареет и вкусы меняются. А сегодня даже борща тарелку навернул, первый раз за свою жизнь, хотя миска с сухим кормом стоит полная.
голову от рыбы и всё.Больше ничего мясного я не ем. А овощи мой кот не ест.
Практически всё и даже свекольный салат. А собака у нас и огурцы и яблоки и тыкву с кабачками сырыми любит. А куры у меня вообще ириски едят, вот такие сладкоежки.
гуляш с картошкой
наш кот обожает суп с фрикадельками, тефтели, . за рыбой трясётся. Родину продаст за шоколад (весь в меня)) ) ) ). но никто этой возможности ему не предоставляет.
Все бы смели без остатка! Только кто же им даст? Сухим кормом питаются.

Ела только вискас, пока он не стал редкостью (теперь продаётся только для котят, но она не ест такой) . И рыбу иногда может поесть… А теперь стала "Мяу микс" есть, даже лучше, чем вискас. Ещё может иногда мясо поесть (куриное филе, говядина, например) .
/ну и фото кину за компанию/

Евгения Колганова
Это просто ангелочек!!!! Как зовут?
нарезанную колбасу.
рыбки могут доесть ток хлеб))) ) и то вода зацвести может)))
наш наверное все бы доедал, только не даем) ) сегодня например, доел куриную лапшу и рис с вареной курицей)) . иногда печеночные котлеты, за которые родину за недорого продаст)) . стараемся не делать из собаки помойку, поэтому редко подъедает за нами и то, только что не принесет ему вреда
крысик обожает проростки и крабовые палочки фрукты
кошка вискас любит когда ей рыбу даёшь вместо вискаса не ест) ) собака всё ест но больше косточку любит
супчик и мясо любое