Вторые блюда
Какое блюдо Вы бы для себя никогда не стали готовить, НО, Ваши"домашние"его часто просят?)))
если бы попросили молочный суп, я бы всех выгнала из дома. Молоко ненавижу ни в каком виде, даже пролитое на пол. А вот кефир-тан-йогурт и прочее люблю очень
нет такого
у нас вкусы общие
но приготовила бы любое, не ленюсь, ничем не гнушаюсь и люблю разнообразие... делаю и долму и сациви, и вареники, и лобио, плов и шурпу, борщи и и прочее
и мидим, и печенку, и рыбку

у нас вкусы общие
и мидим, и печенку, и рыбку

Холодец.
манная и геркулесовая каша - дочка любит, я не ем. стручковая фасоль тушеная с майонезом и чесноком - муж любит, я не люблю, но ем иногда.
борщ!!! не люблю, готовлю пару раз в месяц)
Мои домашние обычно на "УРА" метут то, что готовлю Я
У нас вкусы совпадают
Гречку с мясом, мужички мои ее любят, а я терпеть не могу. В детстве, в юности обожала гречку, но с молоком, а сейчас даже запах неприятен.
Пироги пеку, чебуреки жарю и вообще блюда из мяса.
Я это не ем. А родители обожают.
У меня только муж и я по его заказу готовлю гороховый и фасолевый суп, сама не ем, не люблю.
Манную кашу. Готовлю и мужу без комочков, и сыну с комочками. Сама никогда не пробую. Последний раз ее пытались в меня впихнуть в детском саду.
Если б я ела, что готовлю мужу. я бы в дверь уже не входила, а ему хоть бы что...
драники!!
вкусы у нас, в основном, совпадают .но знаю семьи, в которых всё наоборот
угодить каждому, это кошмар!!!!
Картофель фри. Жарю оный, либо каждый день, либо через день, мужу и дочери, но сама его не ем совсем, из-за вредности.
Молочный суп с вермишелью, манная каша, овсяная каша, греча с молоком. Никогда это не ем, хоть и готовлю .
Пожалуй фруктовое желе и торт с желе. Приготовить приготовлю и с душою и с любовью, а вот больше чайной ложки не съем. Им нравится и на здоровье. А я терпеть ненавижу желе.
так как до сих пор готовила только я (за редким исключением)) -свои вкусы и привила домашним. )
трюфели с чёрной икрой
мои домашние - это только мой муж... Если он вдруг захочет что-то, что я категорически не принимаю - сам и готовит :)))
бывшая жена обожала свинные уши, она их даже не брила, вот это ГАДОСТЬ
пельмени!)))
ну например картошку на сале, я его не ем вообще
Ненавижу гречку с молоком ( готовить не люблю такое