Вторые блюда

На запах какого блюда сразу "ведутся"Ваши домашние?, мясные, рыбные, выпечка))

Елена Леденева
Выпечка, любая - хоть сладкая, хоть нет.
Мясо запеченое в духовке, или курица.

А "полосатые мафиози" - ведутся на все мясное, рыбное и молочное.
Ирина Петровская
Лучший ответ
Елена Леденева Ой, да... именно мафиози))
за ними глаз да глаз)
Я не готовлю .и не ведусь на запахи, скорее они меня отталкивают, наприимер жареное или капуста варёная .идешь иногда по улице, и некуда деться от этих запахов; (((((
у моего была своя кастрюлька -недай бог звякнуть ей нечаянно - первую половину жизни питался исключительно варёной рыбой которую я ему оббирала от косточек а потом перешли на вискас когда мне тяжело стало ходить за рыбой
На выпечку, а песина вообще меня преследует-сидит на пороге кухни и улыбается, зараза)))
Юлия Медведева
В доме должно пахнуть выпечкой и ванилином - это закон у нас такой))) Что в принципе всегда и бывает)
Gherasimov Doina
киса на эту процедуру летит
На разные. И на мясо, и на рыбу. Но чаще всего на выпечку, как на самое ароматное
Любовь Гурко
Плов.
Любовь Мошкина
Мой всеядный, на всё.А в последнее время подсел на сладости. Конфеты шоколадные печенье и прочее-нюх у него обособился). О_о, ты вон про кого, коты у меня летят на шелест пакета как шкафчик открою-прислушиваются ушами устремясь в эту сторону, а как пакет зашуршал-бегом с форсажем и небольшими заносами ко мне, я уже пакет с печеньем или конфетами лишний раз боюсь открывать))
Анна Клинова
кот на мясо летит
Мясо с чесноком, буженина, отбивные...
Выпечка, запасные мясо и рыба))
Таня Перикова Запеченые*
На все
Звери вообще не ведутся на запахи, не приучины, а так нас привлекает аромат мяса и выпечки
Кофе. Утром варим кофе - так даже уборщица в подъезде говорила - как захожу на ваш этаж утречком... ммм... (а мы тогда одни были на этаже, только переехали, дом еще не весь был заселен, поэтому жилые запахи были заметны) Ну и домашние мои выползают на кофе, естественно.
Раньше много пекла, особенно любила с корицей... Сейчас сдерживаем себя, только когда едем к сыну в гости - пеку, много молодых едоков получается.
Елена Леденева Вы знаете, мне вот тоже кажется что запахи ванили и корицы самые"уютные"..
На мясные. Кот и собака так жалобно смотрят на меня, как будто я их уже неделю не кормила))))
Особо ни на что не ведутся. Они ждут своего часа. Исключение - блины. Мелкая собака периодически наведывается на кухню и что-то вынюхивает.
Valeria ,
Елена Леденева Какой классный!)
любого
На запах ванилина))
Ирина Любицкая
Если голодный, на всё что угодно. А если сытый и довольный, всё по-боку будет)
В основном на выпечку))
И на мясные, и на молочное, и на рыбу)