Вторые блюда
Есть ли такое блюдо, которое Вы НЕ готовите для себя?. а только ...исключительно для "домашних!?
Я тоже не переношу печень (уже писала об этом), муж просит, а я когда готовлю, даже пробовать противно. А еще, муж периодически намекает, что поел бы жареной скумбрии, но тут я уже мужественно сопротивляюсь, как-то жарила ее, потом неделю от запаха избавиться не могла )))
Я не люблю голубцы и перец фаршированный, но для своих не готовлю.
борщ! не люблю его. а готовлю для остальных. им вкусно, а мне в радость)
гороховый суп - родители любили, муж любил, зять очень любит.. сама не ем "такое", но готовлю, по их словам вкусно
плов мужу готовлю сама не ем.. с детства изжога от риса почему-то.. а вот холодец готовлю только себе муж его не любит
наверное, повторюсь - в плане еды у нас полный консенсус)))))
не ем манку но готовлю дочке не ем тыквенную кашу но готовлю маме
Салат с кальмарами
Манная каша - с детского сада даже не пробовала. Терпеть ее не могу, а сын и муж едят.
такого вроде нет, если только каша манная
драники.
Да я вообще после 40-ка как-то есть разучилась. Всё. что готовлю - готовлю для домашних. Сама могу попробовать - не больше. Сын за мной на даче понаблюдал и удивился: "мам, а что ты вообще ешь? " Ну, овощи ем сырые, фрукты, зелень люблю жевать, как коза. Очень уважаю брынзу домашнюю. Рыбу паровую. Мяса попробовала поесть - пардон. ночевала в "маленькой комнатке без окон"
Camelia K
Так Вам к гастроэнтерологу надо.
Гречневую кашу, окрошку.
драники
Да. Вся выпечка сладкая, пицца для них, для любимых потому что просят. А я равнодушна к выпечке, радует одно, что умею готовить.

Печень. Любую печень. Просто я ее терпеть не могу, а муж обожает - вот и приходится мучится от запаха во время готовки. Сама стряпню из печени не пробую, все "на глаз" делаю. Но муж и родные хвалят, говорят вкусно им. А я ее ну просто.... фееееее!
пиццу
Нет. зачем мне готовить то, что я не буду есть?
конечно же есть)))) и много блюд!
Не люблю и для себя одной никогда готовить не буду - борщ, окрошку, солянку.
Выпечку -_- люблю печь, но сама кушать не могу