Вторые блюда
Есть у вас "дежурные блюда",которые вас выручают при любых форс-мажорных обстоятельствах?
Всегда есть в доме картошка, быстро готовлю деруны.
Ленивые голубцы, макароны с соусом а ля Болонезе, бутербродики со шпротами, фасолевый супчик с фасолью из банки, шарлотка....
Борщ и гречка. К ним в любой момент
успеваю соорудить полноценный обед.
успеваю соорудить полноценный обед.
Салат "нежный". Это печень трески, зелёный горошек и немного репчатого лука. Всё подавать с бородинским хлебом. На готовку уходит менее 10 минут.
Лепёшки пресняшки. Если время чуть больше-на дрожжах. А уж с лепёшкой, что есть-холодное мясо (илиразогреть) . колбаски (типа того) , сыр. Можно мёд, варенье, сметану. В тесто можно добавить лук, шкварки.... Всегда выручает.
блинчики, если совсем быстро надо
Да лазанья и пельмени замороженные
Китайская лапша соус соевый хайнс и майонез
Мисо- суп в шкафу налил кипятку бросил салат из морских водорослей
Готовые замороженные грибы
Китайская лапша соус соевый хайнс и майонез
Мисо- суп в шкафу налил кипятку бросил салат из морских водорослей
Готовые замороженные грибы
всегда в морозилке своё овощное рагу, почти всегда есть куриное филе-жарятся отбивные за 5 минут, ну и банки с французскими паштетами-это так, если гостям некогда :)
Салат из фасоли с сухариками, грибами и сыром, лаваш с брынзой,
Отбивные.. . Всегда в морозилке лежат отбитые.. . Гости на порог, а я отбивнушки за пять минут и кексик уже испёкся, пока салатик крошу!
У меня в холодильнике всегда есть слоеное тесто и куриные крылья. Из теста можно быстро (20 минут) пиццу или просто квадратики с сыром внутри или любой начинкой какая есть дома. Крылья с приправами и круглой картошкой на противень (40 минут) . Кофе, чай, алкоголь, шоколад дома есть всегда.
Мясо, кура, жарится минут 15 + любой гарнир.
Да у меня всегда есть рыба для юшки, с консервации икра кабачковая, с мяса свинина для рулета, полно овощей, фрукты и алкоголь!
борщ с салом.... ням-ням
Адыгейский сыр с адыгейской солью
Мария Голдобина
Ага! Очень люблю. Ем прям без хлеба.
мясо по албански
500 гр свинины соломкой+ 1ст ложка майонеза+ 1ст ложка крахмала+ 1 яйцо+ соль+ перец+ 1 зубчик чеснока.... перемешать, выпекать как оладьи
экономно, натуральное мясо и офмгггительно вкусно!!!!
500 гр свинины соломкой+ 1ст ложка майонеза+ 1ст ложка крахмала+ 1 яйцо+ соль+ перец+ 1 зубчик чеснока.... перемешать, выпекать как оладьи
экономно, натуральное мясо и офмгггительно вкусно!!!!
ленивые вареники с творогом!
Похожие вопросы
- "Дежурное блюдо" которое всегда выручает, будь то гости на пороге или просто быстро домашних накормить?))
- Подскажите. Какое- нибудь необычное блюдо, которое можно приготовитьна воскресный обед.
- Хочется удивить жену и приготовить ужин. Какаи блюда посоветуете ? Продукты могут быть любые - все куплю .
- Самое быстрое второе блюдо? Только не бутерброд и салат, а именно второе блюдо которое готовится быстро
- Скажите рецепт. горячего блюда,которое вы часто готовите. Хочется порадовать маму* П.с-не очень сложное блюдо please.
- Подскажите рецепты блюд, которые поджтгают НЕПОСРЕДСТВЕННО ПЕРЕД ПОДАЧЕЙ
- Блюда в духовке Напишите плиз, рецепты блюд которые можно запечь в форме в духовке (не мучное)
- Посоветуйте рецепт какого-нибудь блюда, которое вы часто готовите и его хватает на всю семью?
- Есть ли у Вас такие названия блюд, которые понимают только Ваши домашние?)) или дети как-то смешно блюдо "обозвали"?)
- Моя жена - гений кулинарии. Она придумала рецепт, который ввергает в экстаз любого нашего гостя. (подробнее внутри)