Вторые блюда
посоветуйте, что можно вкусненькое приготовить, быстро?
Куриное филе мелко нарезать соломкой, посолить, обвалять в панировочных сухарях, и на фритюре или в сковородке с раскаленным маслом обжарить. Подать с картофельным пюре или просто как снек к пиву
сосики
открываете банку черной икры, накладываете на хлеб и едите - вкусно и быстро
Яйца!
очень быстро приготовляются! ахаха))
В зависимости что у Вас в наличие от этого и трогаться надо. Одно, помните всегда сочетание продуктов это важно самое главное вкусно и полезно.
Улитки из КУРИЦЫ!
Необходимые продукты:
филе куриных окорочков — 350 г
яйцо — 1 шт
специи по вкусу
соль
Время приготовления: 15–20 минут
Способ приготовления
Куриное филе разрезать вдоль на несколько полосок. Взбить яйцо вместе со специями и солью. Полоски курицы обмакнуть в яйце (если есть время, можно выдержать минут десять, чтобы получше пропитались, если нет, просто обмакнуть) и скрутить в маленькие рулетики. Выкладывать на разогретую сковородку с маслом и обжаривать с обеих сторон до готовности. Чтобы "улитки" были более сочными, положите готовыми в кастрюльку, добавьте немного бульона или майонеза и протушите на слабом огне минут 5–10.
Необходимые продукты:
филе куриных окорочков — 350 г
яйцо — 1 шт
специи по вкусу
соль
Время приготовления: 15–20 минут
Способ приготовления
Салатик ""Остренький"" всегда у нас уходит.
300 гр. колбасн. сыра
300 гр. копчён. колбасы
2 - 3 помидорчика, 2 - 3 зубчика чеснока (выдавить) и всё заполировать майонезом, очень вкусно!!!! Советую!!!! Есл будет не вскусно напишите!!! !
300 гр. колбасн. сыра
300 гр. копчён. колбасы