Овощной суп с фрикадельками. Легкое блюдо
Первые блюда :: Супы, рецепты супов
Продукты на 1 порцию: 1 морковь, 1 маленький цуккини 1/2 кочана цветной капусты, 350 мл овощного бульона, 1 сарделька, 25 г мелких макаронных изделий, соль, базилик для украшения.
Морковь и цуккини вымыть и очистить. Разрезать овощи сначала вдоль на четвертинки, а затем нашинковать мелкими кусочкам. Цветную капусту вымыть под струей холодно воды и разделить на соцветия. Самые крупные можно разрезать пополам. Овощной бульон довести до кипения. Выложит овощи. Варить 10 мин. Из сардельки выдавит фарш в виде мелких фрикаделек, опустить бульон и около 10 мин. варить на среднем огне. Макаронные изделия отварить отдельно в кипящей подсоленной воде, следуя рекомендациям на упаковке.
Макароны откинуть на дуршлаг, промыть холодной водой и дать ей стечь. Выложить макароны в суп и перемешать. Суп подать на стол украсив, по желанию, листиками любой пряной зелени.
Приятного аппетита!
Вторые блюда
Чтобы такого вкусненького приготовить и быстро?
Анна !
вкуснятина оболдеть!
1) омлет с ветчиной, перцем и помидорками
2) макароны с сыром
3) сэндвичи и чашку кофе
2) макароны с сыром
3) сэндвичи и чашку кофе
Анна !
просто замечательно!
Насыпать на протвень соль 1 кг, поставить на эту соль цыплёнка промакнув его пере этим салфеткой и в разогретую духовку на 1 час 10 минут до полутора часов. И занимайтесь своими делами. Курочка получится в золотистой корочке, вкусная и красивая. Приятного аппетита.
Анна !
очень хорошо!
бутеры - на хлеб майонез, потом колбаску и сверху помидор.
Ирина Ильченко
а еще листик салата и соленый огурчик))Мммм...
совсем быстро только бутер с большим кол-вом составляющих или омлет)) ) с овощами разными и сыром!!!! ну можно и колбаски туда ж покрошить
можно гренки сделать хоть сладкие хоть с колбасой!
сырникик, оладьи)