Вторые блюда

заморозки "мексиканская смесь","гавайская" как готовить и с чем?

Рагу из барашка

Рагу обжарить на масле в раскаленной глубокой сковороде. Вложить (можно неразмороженную) смесь и пассировать минут 5, влить половину сливок. Уварить под крышкой вдвое. Сцедить бульон, развести в остатках сливок, взбитых с обжаренной до кремового цвета мукой, лимонным соком, розмарином и толченым чесноком. Залить сливками и без крышки запекать с час при 170°. Можно и просто потушить под крышкой.

600 г рагу, 500 г смеси "Мексиканская", 50 г масла, 100 г сливок 33%, ! с. л. муки, 3 зубка чеснока, лимон ½ шт

Фильм http://www.youtube.com/watch?v=XKw4E2s_ohM
Гульнар Сурауханова
Лучший ответ
Я просто тушу с соевым соусом и остым перцем. Подаю к мясу или рису!
Alyona Em
Мексиканская смесь хороша для вегетарианской пиццы . Жарить можно, варить суп (1/5 блюдо) с добавлением картошки. . Она у меня в любимчиках. . да, состав зависит от производителя.
Ирина Долбуш
я обычно делаю как гарнир с рисом.

Кладете смесь на сковородку и прогреваете с маслом, затем засыпаете рисом, заливаете водой и тушите не мешая пока вся вода не выкипит.

Или к омлету добавляю.
Л.
Людмила .
Я добавляю их в мясо. Сначала обжариваю мясо с луком, затем высыпаю заморОзку и под крышкой дать потомиться. Можно добавить немного воды, а еще сверху полить сметаной или любым томатным соусом, получится с подливой.
Мы в салат из крабрвых палочек добавляем.
как гарнир к мясу
Вера Тимошина
как гарнир к мясу и рыбе можно супец овощной
Мне нравится брать замороженные смеси туда помидоры, лук морковь соус карри и получается круто))))
Оксана Цент
можно с картошкой, ее раньше кинуть на сковороду, а потом смесь будет сытно и мужчины могут поесть, а просто смесь они обычно не любят, а гавайскую хорошо поджарить и смешать с отварным рисом
Salima Sultanova
Супер, спасибо я так и хотела но боялась что будет не вкусно. А что делать с фасолью стручковой?