Вторые блюда

Что приготовить из мексиканской смеси? Вкусно ли будет смесь тушеная с гречкой?

нормально.
а, лучше дорежь картошки морковки, лука и добавь в свою смесь.
Мария Пестрякова
Лучший ответ
Сразу жрать захотел.
Элегия Ляцкая
с рисом
Жанна Зель
Лучше с рисом Гречка не терпит ничего кроме лука
Lamia ...
С гречкой вряд ли - там уже рис есть. а вот с мясом или курицей - вкусно будет. или с грибами
Марина Зоркина
Мексиканская смесь вроде и так с рисом, куда еще и гречку? Мне бы не понравилось. лучше с мясом.
Ангелина Магасумова Без риса... только овощи
готовили картошку в горшочках с ней - людям понравилось блюдо
Марина Комок
С гречкой вкусно всё!
Ольга Радченко
Сделайте из нее.. подлив что ли) или пасту) она со многими продуктами, сочетается
Валентина Котенка А гречка кстати.. вкусно будет))
Валентина Котенка Дополню.. Щас приготовил) Обжаривается - морковка на маленькой терке, лук белый, красный перец сладкий, зелёный болгарский. Обжаривать недолго до сладковатого запаха) Добавляем - сладкий перец молотый и чёрный острый. Заливаем водой немного, пусть тушится. Добавляем мексиканской смеси.. И подаем к отваренному рису. Можно добавить мяса, обжаренного кусочками.. ммм с вином :) За уши вас не оттяннешь, точно
лучше с рисом потушить, можно мяска любого добавить или фарша
Отварить мексиканскую смесь до готовности, остудить. Колбаску порезать кубиками, добавить в смесь, заправить майонезом, посолить, перемешать. Перед подачей на стол посыпать сухариками (тогда они не разбухнут и будут пикантно хрустеть) .
Eugene Gapanovich
Обжарить лучок, туда же куриное филе кусочками. Обжарить до румянца, можно сбрызнуть соевым соусом и добавить смесь, немного водички. Минут десять потушить по крышкой. Затем открыть и обжаривать до выкипания жидкости. Немного посолить и добавить любимые приправы, можно немного зелени.
То же самое можно сделать и с морепродуктами вместо курицы. Только в этом случае перед жаркой морепрод. слегка отварить
Мексиканскую смесь выложить на дно казана. Кто любит мясо. то сначала мясо. Тогда мясо довести до полуготовности, потом мексиканскую смесь. Сверху рис. Накрыть тарелкой, сверху крышкой и на медленном огне. Минут 30, по необходимости добавить воды. Специи, соль. И будет вкуснота!
Мексиканская смесь хороша везде :)
Сколько с ней готовил ни разу не пожалел!
Мне кажется она больше с рисом сочетается. С гречкой будет не очень вкусно.