Вторые блюда
где вы используете замороженные овощи или смеси овощей (типа мексиканская смесь)? спасибо.
на кухне, для варки супов, ухи, для рагу, для фарширования рыбы для запекания.
Покупаю редко, но бывает, в охотку )
Супчик сварить.
При варке пельменей добавить замороженные овощи, пельмени будут - супом.
Пожарить или потушить на сковороде, как гарнир.
Яйцом сверху залить, будет яичница с овощами.
Супчик сварить.
я сама замораживаю всё что нужно для готовки моих блюд
Люблю брокколи запекать с сыром и шпинатный омлет в духовке, горошек зелёный даже в оливье вместо баночного, он такой радостный цвет имееет, цветную капусту жарю в сухариках, фасольку стручковую с чесноком любим, а вот морковку и рис в смесях не понимаю.
На гарниры, как правило. Вопрос "где" немного озадачил, но.. что ж... В Санкт-Петербурге)).
Рагу
Супы
Соуса
Там же в общем где и свежие
Салат можно из обжаренных овощей сделать
Супы
Соуса
Там же в общем где и свежие
не покупаю замороженные овощи. только лишь замороженный горошек. потому что у нас традиционный "гарнир" к любому второму блюду - вареная морковка и вареный горошек. Остальные овощи (капусту цветную и брокколи, пастернак) покупаю редко и в свежем виде.
покупаю редко, жарю на гарнир.
Еще иногда варю томатный суп: в кипящий сок закладываю овощную смесь, варю до готовности. Можно посыпать сыром, добавить сухарики
я чаще покупаю моно- пакеты: отдельно цветную капусту, фасоль, брокколи, шпинат
Мексиканскую жарю на раст. масле и добавляю отварной рис. Гавайскую либо обжариваю на масле, либо отвариваю, добавляю огурец, крабовые палочки, яйцо и лук, заправляю майонезом, получается салат.
Фасоль нравится обжарить и залить взбитым яйцом.
Если просто зеленый горошек замороженый —в суп куриный добавляю.
Паприкаш тоже с отварным рисом смешиваю.
Гарнир
Тушу, чаще всего со сметаной, и ем. Или как гарнир или без всего. Стручковую фасоль иногда тушу с мясом, луком и морковью в соевом соусе.
мне просто нравится тушить на сковородке.
Жарка на сковародке
мне больше всего нравиться просто немного протушить в воке с небольшим количеством масла, добавить чеснок и зелень - и как гарнир
Как гарнир
Использую, когда варю рис, иногда добавляю а овощной суп или мясо.
мексиканская смесь с рисом попробуйте вкусно)
Я картошку запекаю в духовке с этой смесью.
Яна Д
только картошка и эта смесь? расскажите пжл поподробней? если есть возможность
Анастасия Тулба
Картошка, смесь, приправа для картофеля. Можно филе курочки положить на этот же противень. Если не против майонеза картофель можно с майонезом перемешать. Очень вкусно получается.