Из замороженой смеси вкусное не получится.
В любом случае получится нямка.
Вторые блюда
вкусные рецепты из замороженных овощей поделитесь пож
Овощное рагу
овощи мороженые - 1 пакет
картофель - 2-3 шт.
сосиски - 1-2 шт. или колбаса вареная - 100 г
масло подсолнечное - 2 ст. ложки
майонез - 2 ст. ложки
Картофель очистить, нарезать кубиками, посолить и обжарить на масле. Отдельно обжарить нарезанные сосиски (колбасу) и овощи. После этого все соединить и потушить 5-10 минут. Добавить майонез и прогреть. Подавать на стол в горячем, теплом или холодном в виде (кому как нравится) и оформить зеленью.
овощи мороженые - 1 пакет
картофель - 2-3 шт.
масло подсолнечное - 2 ст. ложки
майонез - 2 ст. ложки
Отварить до полуготовнусти, выложить в форму, залить сливками (сметаной) +соль специи, посыпать сыром и сухарями, запечь.
Я обычно чесночок добавляю и сливками заливаю. Очень вкусно!
просто обжарить со специями, я ещё фарш добавляю. можно сливки или сметану.
Всё что угодно!!.. Чищу картофанчик, добавляю пакетик замороженных овощей... заливаю смесью из тертого сыра и майонеза... перемешиваю... выкладываю на сковородочку... можете туда ж добавить грибы или мяско... и в духовочку... ну и специи конечно...
Можно приготовить очень вкусное блюдо из риса и овощей. Рис обжаривается на сковороде с небольшим ко=вом растительного масла до золотистого цвета, затем в сковороду выкладываете овощи (хорошо, если там есть перец, фасоль, кукуруза), доливаете горячей воды так, чтобы рис и овощи были покрыты жидкостью примерно на 2 пальца, солите, перчите, накрываете крышкой и доволдите до готовности. Красиво и вкусно!