Вторые блюда

подскажите,что можно приготовить из:картошки,2куринных грудок замороженных и шампиньонов?

Паприкаш по-венгерски.

Состав:
курица или окорочка, грибы, сладкий перец, лук, помидоры, 200г сметаны, 2 ст. ложки муки.

Приготовление:
Курицу (или окорочка) порезать на порционные кусочки, посолить, поперчить и обжарить до золотистой корочки.
Пока мясо обжаривается, приготовить соус: смешать сметану и муку. Затем к мясу добавить грибы, сладкий перец (рубленый соломкой) , нарезанный кольцами лук, свежие помидоры (кубиками) . Залить соусом. Тушить 20 минут. При подаче можно посыпать рубленой свежей зеленью.
Катюська Логунова
Лучший ответ
Спассеровать лук на сливочном масле, нарезанное кубиками куриное мясо. Обжарить все при помешивании, положить нарезанные ломтиками шампиньоны, снова обжарить, посолить и разложить в горшочки. Сверху залить яйцом, взбитым со сливками, натертым сыром и солью, положить кусочки масла и запекать в духовке до тех пор, пока сыр не расплавится. Подавать с отварным картофелем.
Настя Попова
пюре и обжарить курицу
Nat Skliz
все вместе пожарить на сковороде. еще лук туда положить репчатый
Шампиньоны если не боитесь холлистерола. Растопите в кастрюльке 200 грамм сливочного масла грибы нарежьте пластинками и в закипающее масло. Ровно на 5-7 минут при помешивании.... посолить поперчить по вкусу. А с куринных грудок получаются очень хорошие отбивные.
П)
Прынцесса )))
нарезать лук тонкими полукольцами и выложить в форму дя запекания (можно сковороду с высокими бортами) , сверху срезанное с ножек мясо, посолить, поперчить, приправ добавить, потом мелко рубленный лук, так же мелко рубленные шампиньоны (слоями) , слегка присолить, потом 2-3 слоя картошки, нарезанной тонкими кружочками, если есть сыр (любой, хоть плавленный) , присыпать сыром, а сверху залить соусом из майонеза и сметаны (50/50, чистый майонез будет пригорать) и всяких специй, какие под руку попадутся, только в разумных пределах.. . дать 15-20 минут постоять и в духовку, запекать минут 40 при температуре 200 грд.... мировой закусон...
я бы приготовил горшочки, правда нужно докупить горошек зелёный помидоры и лук
Amaya Chan
Можно запечь в горшочках это все. Если сверху сыр потереть, вообще нямка будет)
Запечь в фольге в духовке. Всё сварить отдельно, выложить в фольгу со специями, солью, завернуть и запечь.
И.
И . Триумф
запеканку, салат, супчик-все что душе угодно
Nadejda Filimonova
Жюльен с курицей и грибами
Грудку куриную разрезать так, чтоб получилось из одной три плоские филе. Положить грудку между пленкой пищевой и отбить молоточком (чтоб не порвалися) . Обваляй каждую в муке после в яйце и в конце сухарях панировачных. Обжарить с двух сторон. Лук измельчить обжарить до прозрачности добавить измельченые грибы и жарить минут 10. Грибы выложить на кур. филе посыпать сыром и в духовку до расплавления сыра. А из картошки гарнир.
паприкаш.. . тока перцу низабуть ^_^
можно сделать запеканку- вкуснятина!!!!
Картошку с грибами