Вторые блюда

Что можно по-быстрому приготовить из упаковки очищенных замороженных креветок?

Чтобы было вкусно и быстро. Сырыми можно их есть, обмакнув в соевый соус или не стоит?
Салат из креветок с макаронами
Макароны -250гр. ;
Очищенные небольшие креветки -200гр. ;
Лук - 1 шт. (средний) ;
Болгарский перец - 1 шт. (крупный) ;
Маслины - 0.5 банка (350 гр.) ;
Майонез.
Лук для устранения горечи предварительно обдать кипятком. Сварить макароны и остудить их, добавить разрезанные на дольки оливки, нарезанный соломкой сладкий болгарский перец, мелко порезанный лук, предварительно отваренные креветки, майонез. Все ингредиенты перемешать. Добавить по вкусу соль и чёрный перец. Но помните, что майонез, оливки и креветки уже содержат соль и салат может оказать пересоленным.
Анастасия Теплякова
Лучший ответ
Паста с креветками! 10 минут всего. Вкусно!! ! )
Параллельно варим пасту (макароны) и готовим креветки, а потом смешаем.
Кладу в кипяток замороженные креветки на 2 минутки.
В это же время на оливковом масле обжариваю мелко порезанные дольку чеснока и головку лука.
В это же время паста варится 8-10 минут.
Креветки положить в сковородку и чуть обжарить, пасту слить и туда же.
Есть сразу, блюдо не разогревается (ухудшит вкус и вид) .
Яна Девяткова
промыть кипятком и вперёд - в соус.
сырыми не стоит. отварить. в кипящую воду кинуть. всплыли значит готовы. делаешь соус. майонез и ложечка соуса том. любого. смешать. можно что то по вкусу добавить в соус. смешать криветки с соусом. выложить на листья салата и в креманку. будет коктель из ркеветок.
Светлана Цой
креветки - красные, они уже вареные.
их можно есть.
Svetlana Adaeva
не замороженную упаковку креветок
салат
пожарить
нарезать мелко огурцы, помидоры, зел. перец, лук репчатый и добавить варенные креветки. заправить соком выжитого лимона, солью и маслом.
сварить их конечно
короче! очень вкусную закуску умею готовить из креветок!
если они очищенные - это очень хорошо, я обычно сначала сварю, потом очищу, а потом начинается самое интересное )
сваришь их, приготовь сковородку, только никакого масла не нужно, просто добавь туда две-три столовых ложек мёда (в зависимости от количества креветок) и как они почернеют насыпь чайную ложку черного молотого перца - получается очень-очень здорово! всё нужно тщательно мешать ну а перца по вкусу ))
очень хорошо к коньячку ))
Жасия Табилова Пока читала, слюньки потекли))))))))))))