Вторые блюда

Вопрос только к девушкам,потому что мужчини всеядны))))

С чем любите кушать макароны????с соусом? подливкой? творогом???? Я с творогом обожаю
Еще очень вкусно макароны по-флотски. Попробуй. Мои это блюдо очень любят!!! !
Ингредиенты:

Макароны 400 гр.
Говядина или свинина 300 гр.
Лук репчатый 1 шт.
Соль
Перец черный молотый
Масло растительное
Томатная паста 2 ст. л.
Приготовление:

Мясо перекрутить на мясорубке.
Лук мелко нарезать.
На сковороду вылить 2 ст. л. растительного масла, выложить репчатый лук и обжарить до золотистого цвета.
К луку выложить мясной фарш, обжарить на большом огне со всех сторон в течение 7 минут.
К мясному фаршу добавить немного воды (2-3 ст. л. ) и томатную пасту, посолить, поперчить, уменьшить огонь, накрыть крышкой и потушить в течение 7 минут.
Отварить макароны до полной готовности.
На сковороду с готовым мясом выложить макароны, перемешать и подавать на стол.
Приятного аппетита!!!!
Наталья Овсяник
Лучший ответ
Совсем не ем макароны) Не понимаю я их) Ну, каждому своё)Творог люблю и думаю, он сочетается с макаронами)
с молочным соусом
Макароны обожаю только с сыром!
не разу не пробовала с творогом, что это напоминает, и заправляешь ли ты его чем-нибудь
Акмарал Каримова М оя семья всегда ест с творогом очень вкусно просто перемешать макароны и творог посолить
не люблю макароны. максимум - лапша с сыром
с майонезом или сметаной)
со сливочно-грибным соусом ну и с сыром конечно) ну еще с помидорками и мясным фаршем нямка)
Тамара Фимина
вообще не люблю макароны и крупы. Варю только мужу.
с маслом
С майонезом и китайским соусом
Natasha Natasha
Люблю я макароны,
Любовью к ним пылаю неземною.
Люблю я макароны -
И что хотите делайте со мною!
Для вас это - ерунда,
Подумаешь еда!
вы полейте их томатом,
Посыпьте чёрным перцем,
Смешайте с тёртым сыром,
Запейте их вином.
Поймёте вы всем сердцем -
Какое это чудо,
Потом вам станет худо,
Но это уж потом.
Аня Гуриненко
Настя Васильева Люблю я макароны, Хотя моя невеста их не любит!
Люблю я макароны и кажется меня это погубит!
с тёртым сыром...
Котэ
с сахаром)
Canim Gencem...
Залить макароны яйцами с солью и пожарить так называемый омлет с двух сторон.