Вторые блюда
Аппетит зверский,ем всегда и все.А девушка ленится готовить.Вопрос:Что с ней делать?-)
подгоняй ее! пусть готовит не фиг лениться!
сожрать!! ! :)
Мне кажется, если вы оба работаете, то и домашними делами вместе должны заниматься. У меня муж тоже поесть любит, да повкусней, потому подсобные работы выполняет: овощи помоет и почистит, фарш накрутит, мясо отобьет. Может быть, если Вы своей девушке будете помогать, она это оценит и постарается кормить вдоволь.
Умерь свои аппетиты)) ) или стимулируй девушку.
зарабатывать деньги на рестораны
Найми кухарку. Девушки вообще для любви, а не для кухни.
Ага! Знаю я вас таких! "всеядных" Мой муж тоже так говорил, а теперь незнаю что приготовить, то не ест, это не ест (((
Заинтересуй ее, и поощеряй....
Сьешь свою девушку))))
Она тебе еще даже не жена, а уже претензии к ней имеются. Тебе нужна не девушка, а кухарка. Вот и найми себе кухарку. Ей и претензии можно предъявить, если с работой не будет справляться.
Помогать, например сказать давай ты приготовишь, а я все уберу, или что-то что она попросит.
Найдите другую девушку, которая любит готовить.
Съесть!!!!
подстригись!!!!
Раз ленится значит ей недолго осталось быть твоей, так как уведёт тебя та которая готовит.
если водка мешает работе-брось ее на*уй эту работу!! ! ))))))
А может самому попробовать поготовить?!
Ненароком при ней оброни, что бывшая твоя девушка просто божественно готовила :))) Любая девушка в лепёшку разобьётся, лишь бы превзойти бывшую :)))
Научитесь вместе готовить, или ты ей помогай, я и думаю лень пропадёт.
как вариант готовить самому
+ девушкам очень нравится когда молодой человек может не только схавать все приготовленное и все, что в холодильнике, но и сделать что то сам )))) ...
значит девушку в ресторан водить надо!!!!