Вторые блюда

Вопрос к женщинам (девушкам) каким блюдом Ваш любимый когда-то пытался Вас удивить или покорить?. а результат?))

Удивил не конкретным блюдом, а тем, что когда однажды мне пришлось работать 8 Марта и вечером я пришла домой, увидела накрытый стол и гостей, все ждали только меня. А покорил не едой, а тем, что однажды наш старый очень деликатный и пугливый котик, увидев моего будущего мужа в первый раз, тут же запрыгнул к нему на колени, чего раньше не бывало ни с кем из других гостей, тут я поняла, что ему можно доверять ))
**
***верочка ***
Лучший ответ
а мне даже стакан чая никто никогда не налил
Julia Markelova Бедненькая.. . Аж защемило, правда...
Баранину запекал. Вкусно было (при том, что я запаха не выношу)
Эльвира Вишняк
чет даже похвастать нечем.... а, вот! чай с лимоном! прокатывает нормально)
Елена Демидова
Балауса Айтмуханова Че-то похожее, пытался омлет приготовить, давноооо это было, собаки дворовые плюнули и отошли!)))
не удивил, а наоборот. зря продукты перевёл. хорошее мясо что то там резал, то жарил, то тушил, все специи туда высыпал, все друзья гости голодные ждали ждали- в итоге никто есть это не стал. и неудобно же высказать. . мне хотелось сказать- ты что творишь вообще. . но не стала лезть- результат сам всё сказал.
Darya Koroleva
Приготовил плов.... лучше бы он этого не делал....
готовил очень вкусный гуляш и плов ( хоть я его и не люблю, но приходилось кушать, чтобы не обидеть:)))
куриный шашлык в кофейном маринаде готовил)
теперь постоянно просит))
Балауса Айтмуханова а нукося, с этого момента поподробней!)))
мой даже не пытался покорять блюдом, в самом начале отношений признался, что кухня наводит на него священный ужас, и его, типа, вполне устроит, если мы романтические встречи будем проводить в ресторанах. Ну, все же с годами научился горячие бутеры делать в микре))))
Ой, деффчонки!! ! А теперь - завидуем!!!! Мой меня первый раз позвал в гости. Весь день мне названивал на тему, какое вино я пью (я поскромничала, что пью все, что горит) , но сошлись на белом. Опускаю первую часть вечера. Захожу на кухню.. . На столе было: рулетики из баклажанов с брынзой, помидором и зеленым луком, салат из битых огурцов по-китайски, совершенно "нереальный" салат из сельдерея, банана и жгучего перца. Это то, что помню. А в духовке на брюшке стояла рыба - морской окунь, с головой (!) в кисло-сладком соусе с овощами (порей был, перец и что-то еще) . Я думала, что мы еще кого-то ждем, судя по количеству блюд. Ели дня 4. Он знал.. . он знал. . знал, что из дома выходить не будем.
верх проявленной фантазии-покупной тортик ))))
Если только шашлык.
Sssaya G
у моего омлет хорошо получается и то после того как тренировался под моим чутким руководством
А как-то решил меня накормить шоколадным муссом. по которому я помираю. загубил 500гр!!!! шоколада, а рецепт проще паренной репы,
Макароны обжареные в масле, даже без сыра.. . после секаса уходили на ура) ) теперь тончайшие ажурные блины печет, я блины вообще не умею печь
Шашлык, щуку в коптильне и хлеб, который сделал сам в хлебопечке. Было все СУПЕР вкусно!!!
Шашлык.... вымачивал в красном вине, лук, зелень, помидоры.... покорил:))))
Балауса Айтмуханова "вымачивал" слово пропустим.... зато старался!))
Мой приготовил в духовке курицу с картошкой)) Очень даже вкусно было)) Я не ожидала. Я вообще думала, что он готовить не умел.
Бутер с сосиской и сыром)))
Olga Grigorevna Korol
Было такое раз: приготовил куриный супчик, - простенько, скромненько, ничего лишнего, без соли... ) Но, все равно, как-то вкусно получился, нашаманил!))
Меня много чем удивлял еще на стадии, когда только встречались. Но почему-то больше всего запомнилось, как когда я приехала с командировки, приготовил мне котлету в форме сердечка и добавил туда имбирь. Это было и невероятно вкусно, и сказочно красиво. А еще сварил пюре, а для меня оставил целые картошечки (я не выношу пюре) . Поэтому, да, покорял много раз меня ненаглядный.
Яичницей с сушенным укропом, запеченным картофелем, а к нему маринованные помидорчики, огурчики и квашенная капуста собственного приготовления. Да и еще вишневой настойкой, тоже сам делал. А результат? Крепость пала.. . к счастью!
кофе. такое как он никто не делает)
он может только сварить кофе и то с помощью кофемашины
мой сделал као ка му тайское блюдо
Креветки сварил однажды))
шашлык, уха