Вторые блюда
Ваше любимое блюдо
Ваше любимое блюдо?

"Мундирочка",салатик, селёдочка, светлое пивко!
Обжариваем по отдельности картофель кружочками, рыбу порционными кусками, измельчённый репчатый лук. Сковороду смазываем маслом, по краям раскладываем картофель, в середине размещаем рыбу, на неё кладём жареный лук, сверху -кружочки крутых яиц или отваренные грибы. Заливаем сметаной, посыпаем сыром и запекаем в духовке.
На 600г рыбного филе---100г грибов, 2 яйца, по 300г лука, картофеля и тёртого сыра
По этому же принципу можно приготовить телятину и свинину, мясо птицы, овощи, особенно вкусной получается цветная капуста. Рецепт универсальный.
А я люблю Сациви из курицы
только ШАШЛЫК!!!!
Свиные отбивные, оливье, пироги со свежей капустой, жареная картошка.
Гыг, а я много чего люблю, никак с любим определится не могу! =(
голубцы и пельмени
Ну одно из: салат из фасоли, ржаных сухарей и зелени
Жареные голубцы.
1 средний вилок капусты
* 500 г фарша (я делаю домашний свинина-говядина)
* 4 яйца
* 100 мл молока
* 8 ст. ложки муки
* соль, перец, растительное масло
Фарш солим, перчим по вкусу. Листья капусты бланшируем в кипятке несколько минут. Готовим кляр: яйца, молоко, соль, 4 ст ложки муки взбиваем.
Листочки капусты делим на небольшие кусочки (примерно 10 на 10 см) , отрезаем плотные части. Слегка солим, перчим.
Выкладываем тонким слоем фарш по всей поверхности.
Сворачиваем рулетики (они получаются тоненькие до 2 см в диаметре)
Обваливаем в муке, макаем в кляр.
Жарим на растительном масле на среднем огне до готовности ( если была использована зимняя капуста, на 5-7 мин потом ставим в микроволновку дополнительно)
Выкладываем, делаем сеточку из кетчупа. Приятного аппетита.
Еще мне очень нравится делать, используя молодую капусту, а вместо фарша жареный лук с морковкой, можно еще и грибочки (Это уже как кому нравится).
1 средний вилок капусты
* 4 яйца
* 100 мл молока
* 8 ст. ложки муки
* соль, перец, растительное масло
Обваливаем в муке, макаем в кляр.
Татьяна Щербакова
я тоже очень люблю))
А все, что готовит мама, я люблю. Вот тортик "Наполеон" ем сейчас. Люблю!!!!
Курочка гриль, ну и тортик какой-нибудь
Картофельное пюре с котлетами
зимний салат, орешки со згущёнкой
Рубец жареный с помидорами, яйцом и луком.
блин я люблю селедочку малосольную с лучком, зеленью, и молодой картошечкой отварной)))))))))
плов
пицца "Колифорния"
Salat Braslet!;)
....na prerode predpozetayu Schaschlik, samarenowanniy w krasnom Wine,
s Granatowim Sokom....
Na Dessert ya ne otkagys ot Fryktow!!!!
s Granatowim Sokom....
Na Dessert ya ne otkagys ot Fryktow!!!!
Шашлик!!!
олевье
а я очень люблю селедку под шубой