Вторые блюда

Почему вегетарианцы не в курсе, что человек по своей природе всеядный? и почему ЖКТ сформировался таким образом (+)

что он прекрасно способен переварить мясную пищу?
Травоядные, питающиеся мягкой растительной пищей не нуждаются в многокамерном желудке (который есть у всех всеядных ). Обычно они имеют простой по строению желудок и длинную тонкую кишку
Дина Матвийчук
1) Однако в строении ЖКТ всё наоборот - у травоядных многокамерный желудок. А у всеядных, в том числе и у человека, простой. У коровы желудок состоит из книжки, сетки, рубца и сычуга.
2) Всеядные, в силу своей универсальности, плохо переваривают и растительную пищу и мясную.
Например, и человек, и медведь (тоже всеядный) не едят, как обычную траву, так и мясо только что убитого животного. Они едят из растительной пищи, ягоды, плоды, и дожидаются, когда мясо пройдет ферментацию.

Вегетарианцы опираются не на естество, а на идею. А любая идея однобока. Потому как надумана.
Вегетарианство пошло из жарких стран, Там можно было круглый год питаться плодами.
Ну и как обычно подвели идеологическую базу под такое питание.
Индус круглый год сидел в набедренной повязке на пороге своей хижины, одной рукой срывал манго, другой папайю и говорил - вот какой я хороший, не ем живых существ.
А попробуй так пожить когда 6 месяцев снег лежит.
Надежда Бадьина
Лучший ответ
Ой, я Вас умоляю... это к врачам или психологам! ((
Ирина Шевченко
Письки они любят
Ирина Шакурова
Ты почему у нас спрашиваешь про вегетарианцев? Нам-то про них откуда знать? Мы не занимаемся изучением психосоматических отклонений.
вегетарианцы не едят мясо вовсе не потому, что сомневаются в способности желудка его переварить
Kristiani Rich
Елена Шихлинская и по этому тоже
Какая природа? Кто что хочет, тот то ест. Я не люблю мясо, но я не вегетарианец, поэтому меня выбрали боги-аллахи.
Кулинары не занимаются вопросами поведения человеков.
Мясоеды едят 95% вегетарианской пищи и только 5% ВАРЁНОГО мяса.
Ольга Вагнер
Люб@ня Мин@ев@ Тогда они не настоящие вегетарианцы
А почему мясоеды не в курсе, что человек не всеядный?
Ма
Мария
Дина Матвийчук а для чего человеку многокамерный желудок? для красоты ?
А почему люди не едят химию, ведь она очень вкусная если правильно?
Дина Матвийчук а что есть не химия? все что тебя окружает все состоит из химических элементов
Вопрос про мясо от льва)
Если человек всеяден, то ему тогда можно и растения есть, и землю и песок, но он же этого не делает, так ведь?